ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

"Уютная" подставка для бутылок

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В последнее время все чаще и чаще мы видим на страницах сети Интернет изделия DIY. Что делать тому, кто не силен в творчестве, но хочет иметь в доме стильную вещь, изготовленную своими руками, хэндмейд? Наш совет: выбирайте переделки, которые будут легкими в исполнении для любого человека, независимо от степени его креативности, а мы вам в этом посодействуем.

Сегодня героиней нашей переделки станет бутылочница, проще - подставка для бутылок. Для ее изготовления нужны только две вещи: подставка для 4 бутылок из коллекции товаров ВУРМ, а также абажур от настольной лампы. Подставка для бутылок ВУРМ от ИКЕА имеет следующие размеры: 12см(ширина)*10 см(глубина)*45см(высота) и собирается очень быстро.

Подставка для бутылок ВУРМ

Подставка для бутылки фото

Останется только закрепить абажур от лампы. Так как сама подставка для бутылок ВУРМ тяготеет к более современному стилю, выбирайте абажур соответственно ей, чтобы две детали подставки смотрелись гармонично.

Подставка для бутылок с абажуром

ВУРМ изнутри

Желаем уютных вечером в домашней обстановке и надеемся, что подставка для бутылок ВУРМ с абажуром дополнит интерьер вашего дома и создаст настроение.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...