ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Статьи об ИКЕА

Статьи

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Любители ли вы путешествовать или нет, мы уверены, что каждый из нас ездит в далекие и не очень поездки, локально по стране и за границу, на отдых либо по работе. Давайте попробуем вместе составить список самых необходимых вещей в путешествии или поездке с помощью каталога товаров ИКЕА. Итак, в нашей рубрике i-Top для путешественника сегодня оказались:

- сумка-холодильник;

- термос для еды;

- бутылка для воды;

- контейнеры для еды;

- чехлы для беспроводной зарядки.

3.2 1 1 1 1 1 Rating 3.20 (5 Votes)

Удивительно, сколько переделок посвящено столику ЛАКК от ИКЕА. Но, тем не менее, фантазии позволяют претворять все больше и больше идей в жизнь и столик ЛАКК еще не раз появится в нашей рубрике Переделки ИКЕА. Как вы уже догадались, сегодняшняя статья - не исключение.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мы уже неоднократно упоминали в статьях о том, что компания ИКЕА основывается на демократичном дизайне при создании новых товаров и коллекций. Сегодня мы хотим рассказать о функциональной, экологичной и доступной коллекции от ИКЕА - АРТ-ИВЕНТ 2016. Произведения искусства с этой коллекцией уже не будут для большинства людей недоступной роскошью, благодаря дизайнерскому решению шведского производителя, которое позволит создать у себя дома настоящую арт-галерею художественных фотографий. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Коллекция АНВЭНДБАР специально создана с целью расширить ассортимент каталога ИКЕА, наполнив его товарами, которые приблизят ваш дом к природе и превратят жизнь в нем в сплошное удовольствие. Это стало возможно потому, что товары АНВЭНДБАР состоят из керамики, стекла, хлопка и дерева, одним словом, из натуральных материалов. АНВЭНДБАР освежит ваш интерьер и позволит сделать его более экологичным.
3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Скоро все будут праздновать Пасху. Традиционно на столе в Пасху появляются пасхальные куличи, пасхи, а также крашенные или декорированные яйца. Было бы неплохо оформить праздничный стол как-то особенно, поставить красивую посуду и декорации. Совсем недавно в каталоге товаров ИКЕА появилась забавная коллекция под названием КЭККЛИНГ. Вся она посвящена светлому празднику Пасхи. Давайте посмотрим, какие товары из пасхальной коллекции могут подойти для нашего дома.

Рекомендуем...