ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Прикрытие для Санта КлаусаВремя летит незаметно и неуловимо. Вот уже на пороге рождественские и новогодние праздники, которых ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Для одних это возможность отдохнуть от каждодневной рабочей рутины, переосмыслить прошедший год и, может быть, начать что-то с чистого листа. Для других – бенгальские огни, веселье, письма Деду Морозу с заветными желаниями на этот новый год.

ИКЕА также решила не отставать и в преддверии грядущих праздников запустила доброе рождественское видео, которое носит прямо-таки шпионское название «Под прикрытием» (англ. «Undercover»). Компания ИКЕА шведская и главный новогодний персонаж у нее свой – Санта Клаус. Именно он и выступает главным героем рождественского видео.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Живая реклама от ИКЕАМебельный концерн ИКЕА запустил новую рекламную кампанию, в рамках которой установил в прямом смысле слова живой билборд в Париже. В паре метров над землей участники проекта, обычные люди, принимали ванну и демонстрировали другие спа-процедуры в импровизированной ванной комнате прямо на глазах у удивленных прохожих.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

Мальчик, который хотел подрастиНовый итальянский рекламный ролик от ИКЕА учит нас тому, что ни в коем случае нельзя бросать дело на полпути и отказываться от своих желаний. Если очень сильно чего-то захотеть, то мечта эта сбудется, и даже мебель из ИКЕА внесет свою лепту в осуществление мечты.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Дедушка и ФРОДЕВы любите путешествовать? Вопрос риторический. Конечно же, ответ будет утвердительным. Кому не понравится познавать доселе им невиданное, знакомиться с интересными людьми, проводить время с пользой для души и тела. И, наверняка, есть вещи, с которыми вы не расстаетесь и берете их с собой. И у каждого они свои: талисманы, обереги, предметы, связывающие и напоминающие о доме, и даже способные сделать путешествие комфортабельным.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Играем с ИКЕАИКЕА выпустила рекламный ролик в принципиально новом для себя формате – музыкальном. В данном случае столь креативное решение стоит за лондонским рекламным агентством Mother. На сей раз ИКЕА отведет взгляд от продукции как таковой, а попытается показать, чем можно заняться дома. 

Рекомендуем...