ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Рекламная кампания ИКЕА в поддержку нового каталога 2015Недавно мы уже писали о скором выходе каталога ИКЕА 2015. В этом каталоге компания уделила особое внимание спальням и ванным комнатам, так как по ее мнению, эти комнаты являются одними из самых важных в доме. Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о рекламной кампании в поддержку нового каталога. Как и практически все рекламные кампании ИКЕА эта отличается своей креативностью и необычностью. Ключевой фигурой данной кампании является гипнотизер Джастин Транз и его эксперименты над молодыми людьми, посетителями магазина ИКЕА. Итак, встречаем новую искрометную рекламную кампанию ИКЕА - Загляните в Ваше будущее вместе с ИКЕА.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Реклама кроватей ИКЕАБританское отделение шведского мебельного гиганта ИКЕА  в тандеме с лондонским агентством Mother London дали жизнь третьему ролику из серии The Wonderful Everyday. На этот раз рекламный ролик посвящен кроватям. Он представляет собой сюрреалистичное видео, создающее ощущение, которое испытывает во сне каждый, кто выбрал кровати ИКЕА. Ролик снят при содействии знаменитого режиссера рекламы Хуана Кабрала.

3.8 1 1 1 1 1 Rating 3.80 (5 Votes)

Реклама в сумке17 июня 2014 года в цветущей и радужной Валенсии, третьем по величине испанском городе начал свою работу магазин торговой сети ИКЕА. Это динамичный и разноплановый город. Для того чтобы хоть на миг остановить на себе взгляд и привлечь внимание жителей к такому событию как открытие супермаркета, икеевцы прибегли к использованию оригинальной outdoor рекламы. Это весьма эффективный маркетинговый ход: по степени охвата и эффективности наружная реклама в своих показателях уступает лишь телевизионному формату.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Рекламная кампания ИКЕАИКЕА, как и любой другой глобальный бренд, можно в чем-либо обвинить. Продукция компании может даже вовсе и не нравиться или казаться слишком дешевым производством, рассчитанным на массы. Однако упрямые цифры говорят об обратном. Число почитателей бренда растет, а многомиллионная прибыль увеличивается из года в год. Редкий обзор рекламных кампаний обходится без участия ИКЕА. А ведь эти грамотные маркетинговые ходы также рассчитаны на нас с вами и на увеличение нашей лояльности.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Слепой повар на кухне МЕТОДМы стараемся не пропускать и постоянно пишем обо всех проводимых ИКЕА рекламных акциях. Наверняка, участники нашего клуба успели заметить, что будь это какой-либо конкурс либо запуск нового продукта, либо стимулирование продаж товаров прошлых коллекций, это всегда креативно, свежо и позитивно. Из числа последних рекламных кампаний вспомним позитивный ролик о МЕТОД - кухонной новинке от ИКЕА. Производитель мебели на этом не остановился и продолжает демонстрировать множественные плюсы нового продукта разработчиков ИКЕА.

Рекомендуем...