ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Живые арт-объекты на улицах Парижа

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Живая реклама от ИКЕАМебельный концерн ИКЕА запустил новую рекламную кампанию, в рамках которой установил в прямом смысле слова живой билборд в Париже. В паре метров над землей участники проекта, обычные люди, принимали ванну и демонстрировали другие спа-процедуры в импровизированной ванной комнате прямо на глазах у удивленных прохожих.

В рекламной кампании приняли участие профессиональные актеры, они умывались, укладывали волосы и даже чистили зубы на вокзале Сен-Лазар, одном из самых многолюдных мест Парижа. Представленный компанией ИКЕА билборд - это конструкция в виде ванной комнаты, установленная в нескольких метрах над землей, созданная для привлечения внимания прохожих. Креаторы даже прокомментировали и разъяснили свою идею следующими словами: «At last a bathroom that rises above the rest», что в переводе с английского означает «Наконец-то есть ванная, которая выше всех остальных».

Специалисты назвали акцию компании настоящим арт-объектом, а рядовые парижане поддержали такую высокую оценку смелой рекламной кампании ИКЕА.

Напомним, это не первая подобная акция от ИКЕА. Ранее шведский мебельный гигант удивил рекламной кампанией, в которой диваны и кресла для отдыха были установлены прямо на станциях метрополитена и на автобусных остановках. Одно из отделений компании пошло еще дальше - они установили стеллажи для книг, создав своеобразную библиотеку для всех желающих на многолюдном пляже «Bondi Beach» в городе Сидней, Австралия.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Диваны ИКЕА в Парижском метро

    С 10 по 24 марта 2010 года компания ИКЕА проводит очередную необычную рекламную кампанию. На этот раз целью IKEA стало Парижское метро. На четырех самых загруженных станциях Парижского метро "Сен-Лазар", "Елисейские поля", "Конкорд" и "Опера" компания...

Рекомендуем...