ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Стеллаж ИКЕА в СиднееПляж. Палящее солнце. Откуда-то доносится запах почти приготовленного шашлыка, звук проскочившего по водной глади скутера с лыжником за бортом, довольные визги детей, плескающихся у берега, шумные разговоры что-то отмечающей большой компании. Вот примерная картина нашего пляжного отдыха. Шведский производитель мебели ИКЕА предлагает разнообразить досуг отдыхающих и заодно обогатиться интеллектуально.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Скажи с помощью кроватиОчередная рекламная акция от ИКЕА поразила своей оригинальностью. Впрочем, как всегда. На этот раз ИКЕА предлагает вышивку посланий на матрасах. Рекламная акция имеет официальное название «Скажи это с помощью кровати» (по-шведски это звучит “Sag det med en sang”). Данная акция предоставляет покупателям возможность заранее заказать вышивку для постели и сделать подарок тому, кто находится на пороге «новой страницы» в своей жизни. Целых восемь недель сотрудники ИКЕА потратили, чтобы отобрать восемь победителей, послания которых будут увековечены на серии матрасов ИКЕА. Сделаны они будут при помощи профессиональной вышивальной машины. Участникам конкурса было выдано непростое задание чтобы войти в небольшое число победителей.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Барби и сынНовая рекламная кампания от ИКЕА снова удивила поклонников шведской мебели. Вышла она под креативным и многозначительным названием «Make Small Spaces Big», что, по своей сути, означает максимальное использование даже самых маленьких пространств и превращение их в полноценное и комфортное жилье. И именно это, по мнению дизайнеров ИКЕА, может качественно повлиять на уют в доме и теплые отношения в семье.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Цвета радуги с ИКЕАКаждый год своего присутствия на рынке ИКЕА отмечает запуском нового каталога. Компания на пестрых страницах вновь и вновь представляет качественно новое отношение к дому, его обустройству, предлагая революционные идеи, которые делают наше жилище максимально комфортным. В поддержку своих каталогов ИКЕА проводит рекламные кампании, стараясь по масштабу затмить прошлый год. Не явился исключением и 2013 год. В преддверии выхода каталога ИКЕА организовала настоящий праздник под лозунгом «Включите цвет!». На непродолжительное время посетители Парка Горького могли стать гостями большого импровизированного дома с гостиной, кухней, спальней и детской. Организаторы мероприятия при помощи театрализованных шоу с переодеваниями и мастер-классов показали как легко и просто изменить цветовое наполнение комнат, придать особый шарм помещению при помощи текстиля.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Французское подразделение ИКЕА отличилось очередной креативной рекламной кампанией. На сей раз оно поселило пятерых человек в специально созданной квартире в парижском метро. Концепция рекламной кампании была придумана агенством Ubi Bene.

Рекомендуем...