ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

ИКЕА помогает поверить в свои силы

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

Мальчик, который хотел подрастиНовый итальянский рекламный ролик от ИКЕА учит нас тому, что ни в коем случае нельзя бросать дело на полпути и отказываться от своих желаний. Если очень сильно чего-то захотеть, то мечта эта сбудется, и даже мебель из ИКЕА внесет свою лепту в осуществление мечты.

Однажды один маленький мальчик захотел достать коробку, которая по несчастливой случайности оказалась на самой верхней полке. Малыш взобрался на стремянку, но даже это не помогло ему дотянуться до желанного предмета, что же делать в таком случае? Мальчишка, недолго думая, принимает решение просто подрасти к следующему дню, ведь как-то же надо заполучить коробку.

На дверном косяке малыш сделал отметку, именно до нее нужно было скорее дорасти. Но как же вырасти за один день?

Вроде бы взрослые говорят, будто надо заниматься спортом, чтобы стать большим и сильным, поэтому новый день маленький мальчик начинает делая утреннюю зарядку. Когда настает время завтрака, малыш вспоминает советы мамы о том, что надо хорошо кушать, а иначе не вырастешь, так что мальчик тут же принялся за еду и даже не пренебрег добавкой.

Обычно цветы растут, когда их поливают, может и маленькие мальчишки могут подрасти, если их полить? Что ж, нужно проверить, и вот дедушка, поливая цветы, замечает, что в клумбе помимо растений, находится еще и маленький внук.

Полдня уже прошло, а значит малыш успел немного подрасти, как и полагается взрослому мальчику, он должен спать в большой кровати, поэтому родители помогли ребенку выдвинуть диванчик.

{mp4}video/stories/articles/reklama/v_mire/boy-wants-to-grow-up/boy-wants-to-grow-up{/mp4}

Кто, как не старший брат, знает, как быстро повзрослеть, ведь сам же он как-то стал таким большим. Мальчик тянет братишку за собой, чтобы тот сделал ему прическу, совсем, как у взрослого, вдруг секрет именно в этом?

Ну и конечно же сон! Все знают, что люди растут именно во сне. Время совсем позднее и малыш спокойно засыпает в своей постельке.

Утром мальчик с предвкушением смотрит на дверной проем с нарисованной отметкой и бежит замерять свой рост и … О чудо! Он как раз вырос до нужной планки, а значит, теперь-то уж точно сможет достать коробку. Малыш тянется за предметом, а в это время дедушка с улыбкой наблюдает за стараниями своего внука, вот коробка уже оказывается в руках мальчика и он с улыбкой на лице забирает ее.  Дедушка провожает внука взглядом, улыбаясь и пряча в руках отвертку. Ведь это он сделал верхнюю полку в шкафу чуть пониже. Вот таким образом мебель из ИКЕА помогла одному мальчику поверить в  свои силы.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Мебельный рай в миниатюрах от ИКЕА

    Новая рекламная кампания от ИКЕА снова удивила поклонников шведской мебели. Вышла она под креативным и многозначительным названием «Make Small Spaces Big», что, по своей сути, означает максимальное использование даже самых маленьких пространств и...
  • В интерьере от ИКЕА оживают даже игрушки!

    ИКЕА выпустила рекламный ролик в принципиально новом для себя формате – музыкальном. В данном случае столь креативное решение стоит за лондонским рекламным агентством Mother. На сей раз ИКЕА отведет взгляд от продукции как таковой, а попытается показать,...
  • Свежий подход в продвижении ИКЕА

    Новый каталог ИКЕА представился широкой аудитории в необычном формате. Помимо традиционных способов продвижения, было организовано также и масштабное мероприятие на территории парка искусств «Музеон». Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга ИКЕА...

Рекомендуем...