ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

Картотека из мини-комода МОППЕПродукция компании IKEA хороша тем, что дает возможность проявить себя дизайнером, художником и воплотить свои самые смелые творческие задумки. В каталоге полно вещиц по приемлемым ценам, которые можно преобразить до неузнаваемости, вписать абсолютно в любой интерьер. В нашей рубрике "Переделки ИКЕА" представляем вашему вниманию одну из них - мини-комод МОППЕ.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (4 Votes)

Герой нашей предстоящей переделки уже упоминался в предыдущей статье, где стал альтернативой основания для мини кофейного столика, за которым приятно выпить чашечку кофе и насладиться тишиной и звуками перевернутых страниц любимой книги. Сегодня мы хотели бы рассказать о других возможных вариантах переделок, где главную роль сыграет табурет ФРОСТА от ИКЕА. Оказывается, табурет ФРОСТА – не просто обычный стул! На вид невзрачный, а на самом деле, проявив смекалку, он дает шанс на создание изысканных предметов для украшения Вашего интерьера.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (6 Votes)

Креативный столик для кофейной церемонии Сегодня мы хотим Вам предложить отличную переделку для мини кофейного столика с участием простых подставок для журналов. Она оказалась достаточно легкой и интересной.
Как хочется порой окунуться в уединение с чашечкой ароматного кофе и любимой книгой (журналом). На кухне? Обыденно, да и суетливо. В комнате за рабочим столом? Не всегда комфортно, да и шумно. В спальне или кабинете? Отличный вариант: спокойно. А весной и летом такое местечко для отдыха можно соорудить и на балконе! Однако для начала необходимо найти этот небольшой столик, чтобы он идеально подошел для вашего уютного уголка. Особенно если пространство в вашем доме ограничено. А можно и сконструировать его самому без особых усилий.

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

ДУКТИГ кукольная кровать с комплектом постельного бельяСовсем не нужно быть именитым дизайнером для того, чтобы продлить существование вещей в вашем доме. Стоит лишь проявить чуточку фантазии, смекалки и...плотная коробка из-под обуви превращается в полку для всяких разных мелочей, а обычный кусок проволоки – в вешалку для одежды. Что можно сделать с кукольной кроваткой от IKEA размером 52х36х30 см из добротного массива сосны? Будучи маленькими, ваши дети вдоволь с ней позабавились и наигрались, а что дальше? Расстаться с такой вещицей, отправив ее в мусорный бак, было бы кощунством.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Кресло СОЛЬСТА ОЛАРПСегодня героем нашей переделки является верный и порой незаменимый товарищ – любимые джинсы. Сложно найти человека, в гардеробе которого не нашлась бы парочка - другая джинсов. Их носят все: исключением не являются даже бабушки и дедушки. Ведь джинсы удобные, прочные и практичные. И порой так часто бывает сложно сказать им «Пока».  Ведь так? Наш совет: не выбрасывайте эту уникальную «парочку»! Вековые джинсы будут для Вас удачным «союзником» в создании креативных и стильных вещиц.

Рекомендуем...