ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

2.1 1 1 1 1 1 Rating 2.10 (10 Votes)

Столик БеквэмЕще каких-то пару десятков лет назад мы и не помышляли о том, что практически перестанем пользоваться стационарной связью, сможем читать электронные книги в метро, просматривать по айпэду любимый сериал, совмещая этот процесс с приемом ванны, а основным средством общения станет переписка по e-mail. Кто еще не поражен этим вирусом под названием информационные передовые технологии? Вряд ли вы найдете такого уникума.

Производители наряду с выпуском гаджетов, виджетов и прочих девайсов тут же предлагают приобрести в пользование различные приспособления в виде подставок, столиков. Их конструкция позволяет максимально удобно и комфортно эксплуатировать устройство вне зависимости от места вашего расположения. Речь идет вовсе не о географии, как вы могли бы подумать, а об уютном диване, мягкой постели или теплой ванной...

1.5 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (8 Votes)

Столик с крышкойПродолжаем начатую серию переделок игровых предметов и принадлежностей для детей от ИКЕА, которые они уже переросли или, может быть, по каким-либо другим причинам не используются вашим ребенком. Наверняка, для многих родителей становится насущной проблемой - что же делать с такими вещами? Продать, подарить, обменять, а можно подумать о том, что сотворить для того, чтобы приобретенный и некогда так необходимый предмет, но на данный момент утративший свой прямой путь назначения, еще некоторое время послужил вам во благо.

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

Размещение велосипедовЕсли вы все еще блуждаете в поисках вдохновения и недорогих исходных материалов для своих будущих эксклюзивных вещиц – пора остановиться! Добро пожаловать в магазины IKEA! Ведь все постоянно обновляющееся многообразие продукции компании, не что иное, как плацдарм для воплощения самых смелых, и, порой, весьма неординарных дизайнерских решений и задумок.

В сегодняшней нашей статье, как вы уже могли догадаться из заголовка, речь пойдет о конструировании неординарного места для хранения велосипеда.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (4 Votes)

Столик ЛАКК для гостинойПеределывать, создавать и модернизировать домашнюю мебель – дело полезное, выгодное и приятное. А с товарами от ИКЕА, это еще доступно и легко. Совершенствовать ИКЕА стало любимым занятием многих. И постоянно растущее количество наших статей яркий тому пример.

Сегодня снова обратим наш взор на популярный столик ЛАКК. Недавно он уже превратился из обычного придиванного столика в ночной удобный столик для спальни. Сегодня ЛАКК - элемент декора в гостиной. Новый необычный столик в Вашей гостиной станет загадкой для ваших гостей, а также разнообразит атмосферу в доме своей неординарностью.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Ночной столик ЛАКККаждый из нас стремится выделить свой интерьер квартиры дизайнерскими деталями, необычным декором, роскошной и в то же время удобной и простой мебелью. Главное для человека было и будет: функциональность и стиль. Мода движется быстрыми темпами, за ней не угнаться, однако моду можно «подогнать» под себя. Сколько идей по преображению интерьера можно увидеть у друзей, знакомых, всевозможными вариантами сегодня делятся люди друг с другом на экранах телевизоров, в интернете. Своими идеями с Вами делимся и мы. Сегодня мы поделимся совершенно простой переделкой популярного столика ЛАКК.

Рекомендуем...