ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

2.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 2.33 (3 Votes)

Детский столик ТРУФАСТКаждому родителю без исключения хочется, чтобы ребенок был чем-то занят и при этом еще и пользу для себя получал. Разработчики методик раннего обучения много внимания уделяют занятиям по развитию мелкой моторики, от которой в свою очередь зависят речевые и умственные процессы. Как нельзя лучше для этих действий подходит вода, песок, различные мелкие предметы. Но несмотря на то, что вышеперечисленные объекты и средства крайне полезны, они могут доставлять немало неудобств родителям в плане уборки и вопросов с месторасположением.

3.1 1 1 1 1 1 Rating 3.10 (10 Votes)

Швейный чудо-столик ЭКСПЕДИТОбзаводясь новым и, что весьма немаловажно, своим уголком, мы стремимся сделать его максимально комфортным. В первую очередь, при обстановке комнаты отдается предпочтение предметам мебели, которые способны освободить пространство от излишней загруженности и взять на себя выполнение многих функций.

В сегодняшней переделке речь пойдет как раз о таком предмете мебели. Это многопрофильный стол, который предусматривает использование большой рабочей поверхности для различных нужд, полок и выдвижных ящиков для хранения бумаг, журналов и предметов, необходимых, например, для творчества. Такой стол запросто может быть использован как рабочее место для натуры, увлекающейся кройкой и шитьем или другим видом рукоделия.

1.8 1 1 1 1 1 Rating 1.80 (10 Votes)

МАРИУС Табурет - светлая бирюзаПреобразить оригинальным способом даже самую простую мебель от ИКЕА без особых усилий сможет каждый из нас. Творческий подход и желание создать в доме уют — вот два основных ключевых момента. Однако сегодня нам понадобится еще умение вязать и ловкость рук. Молодым мамам, бабушкам и домохозяйкам это только в радость. Создать красочную, уютную и комфортную атмосферу в комнате ребенка великое дело. Необходимо продумать каждую деталь: от цветового решения до мебели. Про мебель мы сегодня и поговорим.

3.7142857142857 1 1 1 1 1 Rating 3.71 (7 Votes)

Комната-студия ТРУФАСТЧто мы делаем, когда нам хочется чего-нибудь новенького и экстраординарного? Кто-то начинает с себя и меняет кардинально свой стиль и внешний облик, а кто-то обходится "меньшей кровью" и ему достаточно модернизировать окружающую обстановку. Тем более, что с ИКЕА полет фантазии безграничен и даже в самых, как могло бы показаться на первый взгляд, примитивных вещах, скрывается огромный потенциал. Представляем вам героев нашей текущей переделки – контейнеры для хранения детских игрушек и других принадлежностей ТРУФАСТ.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (6 Votes)

Переделка РИББАОдин из секретов приятного времяпровождения за приготовлением пищи - грамотно организованное кухонное пространство. У каждого предмета, которых в зависимости от нужд хозяйки может быть разное количество, должно быть свое место.

Сегодня с помощью нехитрых приспособлений от ИКЕА соорудим функциональную полку-держатель. Это маленькая, но очень удобная конструкция сэкономит место на кухне, привнесет новое стилевое решение для кухонного интерьера и сделает легкодоступными те вещи, которые необходимы в процессе готовки.

Рекомендуем...