ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

4.75 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (4 Votes)

Продолжаем серию переделок от ИКЕА. В этой статье мы хотели бы рассказать Вам об очень необычном месте в интерьере которого использована мебель ИКЕА.  На этот раз бренд стал отличным «компаньоном»  для «волшебников» ресторанного бизнеса в создании такого места для отдыха, где ассортимент от ИКЕА играет немаловажную роль. Итак, сегодня нас впечатлила задумка оформления кафе IkHa в Гааге (Нидерланды).

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (4 Votes)
ширма из стеллажа ИВАРВ этой статье об очередном DIY-проекте мы хотели бы рассказать Вам, как невзрачный на первый взгляд стеллаж ИВАР превращается в модную и необычную ширму. Вообще, если углубляться в историю, то ширма, как предмет интерьера появилась еще до нашей эры в Китае, в последствии распространившись на всю Азию, затем Европу и остальной мир. В настоящее время ширмы уже не так распространены, но все же, вы их можете встретить как у той же ИКЕА, так и у других производителей. Но вернемся к нашей необычной ширме.
4.75 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (4 Votes)

Домашняя библиотекаЕсли у вас накопилось много книг или вы не знаете как рационально разместить диски, это решение усовершенствовать стеллажи от ИКЕА вас одновременно удивит и порадует. Соответственно, воплотив его в жизнь, вы вполне сможете с пользой распорядиться пространством и найти место для своей домашней библиотеки и коллекции DVD или CD-дисков.

4.25 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (4 Votes)

стул ТЕРЬЕ и стеллаж АЛЬБЕРТВ продолжение нашей рубрики публикуем понравившуюся нам переделку таких, на первый взгляд, "обычных" товаров ИКЕА, как стул ТЕРЬЕ и стеллаж "АЛЬБЕРТ". Что же с ними "сотворили"...

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (6 Votes)

диван клубуВ продолжение нашей рубрики о переделки товаров ИКЕА хотим показать Вам, что можно сделать с диваном КЛУБУ. Возможно это и не самая креативная "переделка" ИКЕА, но очень практичная и, как нам кажется, посмотреть на то, что получилось будет интересно многим. Итак, кожаный диван КЛУБУ.

Рекомендуем...