ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Идеальный стол для домашнего офиса

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Рассматривая планировку стандартной квартиры всегда можно найти такие комнаты как спальня, детская, кухня, прихожая и санузел, а как насчет рабочего кабинета? Конечно, такой кабинет нужен не многим, ведь большинство из нас утром уходит на работу и для того, чтобы продуктивно работать нам не нужно создавать дома особые условия. Однако, есть и те, кто работает на дому, и в такой ситуации уж точно невозможно обойтись без домашнего офиса.

Залог хорошей работы – это комфортное рабочее место. Для одних очень важно наличие удобного кресла, а для других – большой рабочий стол. Купить подходящий стол бывает не так уж и просто: то не подходит цвет, то угол не тот, то размер не подходящий. Поэтому в нашей новой переделке расскажем, как можно сделать самостоятельно большой, а главное удобный угловой рабочий стол, используя обычные столешницы ИКЕА ЛИННМОН.

Для создания такого стола, потребуется не так уж и много материалов:

- столешницы ИКЕА ЛИННМОН, 3 шт.;

- ножки ИКЕА АДИЛЬС, 7 шт.;

- деревянные панели;

- дюбеля;

- металлические уголки.

Стол должен крепко «стоять на ногах», а для этого необходимо сделать крепкую основу под столешницы. Вот такую конструкцию необходимо создать из деревянных панелей:

Чертеж стола

Сложите на полу готовые детали по форме будущего стола. Для того, чтобы их прочно скрепить, можно воспользоваться металлическими уголками, укрепив двумя дюбелями с каждой стороны. Если вы считаете, что такой способ не надежный, можете использовать любой другой тип крепления.

Углы стола

Угловой стол

После того, как вся основа прочно закреплена, устанавливаем ее на столешницы и прикручиваем 7 ножек так, как показано на фотографии.

Собираем стол

Стол с ножками

Если вы переживаете, что столешницы будут не прочно лежать на основании, можете дополнительно приклеить их с помощью жидких гвоздей.

Готовый стол для домашнего офисе

Теперь аккуратно переверните стол и поставьте его на свое место. Вот и все, огромный угловой рабочий стол для домашнего офиса готов! 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...