ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Серия ФЛИСАТ: с любовью к детям и экологии

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Спешим порадовать родителей, которые тщательно выбирают игрушки для своих малышей, тех, для кого немаловажно из чего они изготовлены, экологичен материал или нет. Серия товаров ФЛИСАТ изготовлена из прочного и долговечного массива сосны. Серия ФЛИСАТ включает в себя не только игрушки, которые с годами будут выглядеть еще лучше, но и мебель для занятий с детьми, игр и хранения. Давайте посмотрим, как простые природные прелести, изготовленные в традиционном дизайне, и их красивая деревянная структура могут принести удовольствие не только детям, но и родителям.

Первым в нашем обзоре будет кукольный домик ФЛИСАТ, который, как и все товары серии, рекомендован для детей от 3-х лет. Его можно поставить на пол или даже повесить на стену (не забудьте дополнительно приобрести крепежные приспособления). Если ваш ребенок маленький, то домик можно обустроить для игр с , а для детей постарше этот товар можно использовать в качестве полки для книг или фотографий и других полезных мелочей. В состав входит массив сосны, покрытый прозрачным акриловым лаком с оттенком.

Кукольный домик ФЛИСАТ

Вешалка ФЛИСАТ на 4 персоны интересна тем, что крючки ее изготовлены в конусообразной форме, которая позволит предотвратить вещи от падения. Сама перекладина изготовлена из массива сосны, а крючки - из массива бука под акриловой краской. Вешалка яркая и компактная, идеальна для детской комнаты.

Вешалка ФЛИСАТ

Детский письменный стол ФЛИСАТ, размерами 92*67 см с тремя вариантами высоты столешницы: 53, 62 и 72 см специально разработан для детей любого роста. Стол может расти вместе с вашим ребенком, за счет того, что вы сможете менять уровень высоты столешницы. Столешницу также можно устанавливать под наклоном, чтобы ребенок имел возможность чередовать положение тела время от времени. По краю столешницы сделаны углубления для хранения карандашей и других мелочей. На столе также есть специальный держатель для бумаги, которая будет у ребенка всегда под рукой.

Письменный стол ФЛИСАТ

Контейнер для игрушек ФЛИСАТ на колесиках может использовать ребенок от 3 лет, собирая свои игрушки или перевозя их из комнаты в комнату. Благодаря пластиковым колесикам, вы можете не волноваться о целостности напольного покрытия, они обеспечивают мягкий и плавный ход.

Контейнер ФЛИСАТ

Название - настенный модуль для хранения - говорит само за себя. Размеры деревянного настенного модуля ФЛИСАТ - 70*9*16 см, с максимальной нагрузкой 5 кг. Прежде чем повесить модуль на стену, позовите вашего ребенка и вместе с ним рассчитайте удобную высоту, чтобы дети могли без труда дотянуться до игрушки или книги, которые хранятся на полке.

Настенный модуль для хранения ФЛИСАТ

Похожую функцию - хранения - выполняет подставка для книг ФЛИСАТ. Размеры ее абсолютно другие, чем у модуля для хранения - 49*28*41 см, а максимальная нагрузка - целых 10 кг! Подставку можно перемешать из одного места в другое и книги, которые ребенок будет на ней хранить, будут легко узнаваемы за счет хорошо "просматриваемой" формы.

Подставка для книг ФЛИСАТ

Детский стол ФЛИСАТ (83*58*48 см) является альтернативой письменному столу, он станет удобным местом для творчества или местом для хранения. Его можно дополнить контейнерами ТРУФАСТ ярких цветов и соорудить целый детский уголок для игр. 

Детский стол ФЛИСАТ

Вся коллекция ФЛИСАТ 100% экологична, она пригодна для энергетической утилизации и для переработки.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...