ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Летнее настроение с ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Что может быть лучше длинных теплых дней и возможности проводить время на свежем воздухе со своей семьей или друзьями? Взглянуть на мир по-новому и испытать новые ощущения этим летом поможет коллекция товаров ИКЕА, посвященная жаркому времени года. Широкий выбор мебели и аксессуаров в сочных, летних цветах, украсят квартиру или дом, а также создадут особую обстановку в любом месте вне дома. И, согласитесь, любой отдых или прогулка будут гораздо комфортнее, если под рукой будет сумка-холодильник, новый текстиль или удобная мебель. Любая мелочь способна вывести ваш привычный отдых на качественно новый уровень.

Первой наше внимание привлекла коллекция посуды для готовки и сервировки под названием СОММАР. Товары, представленные в коллекции СОММАР, представляют собой многообразие тарелок, мисок, стаканов и подносов, что позволит организовать душевные летние посиделки и пикники с веселыми нотками и максимумом удовольствия.

Десертные тарелки СОММАР

Стаканы СОММАР 2016

Создайте летнее настроение не только за пределами дома, но и внутри его, с помощью изящных свечей, растений в горшках и искусственных цветов в вазах. Оживите свой дом и он будет радовать вас солнечными и радостными днями. 

Летняя коллекция

Набор ваз СОККЕР

Набор ваз СОККЕР

Набор для выращивания рассады ФРОЭР

Набор для рассады ФРОЭР

Кашпо БИТТЕРГУРКА

Кашпо БИТТЕРГУРКА

Красочные ткани и текстиль от ИКЕА помогут украсить ваш дом. Достаточно лишь обновить полотенца, покрывала, декоративные подушки и постельное белье. Коллекция СОММАР 2016 как нельзя лучше подойдет для этих целей. Веранду или балкон можно облагородить ковриками для улицы.

Текстиль ИКЕА

Загляните в категорию "Кашпо и растения", вы обнаружите множество полезных покупок: широкий ассортимент растений в горшках, прочных кашпо разных размеров, которые можно подвесить или поставить во дворе и на балконе или веранде. Свой собственный сад в пределах маленького балкона, звучит интригующе, не так ли? 

Цветы ИКЕА

Растения ИКЕА

Фикус ИКЕА

Если вы поставите столы на вашем дворе, а затем развесите и расставите много светильников, которые задают настроение, то этим летом ваш двор будет идеальным местом для отдыха.

Освещение ИКЕА

И наконец, категория "Игры и аксессуары для пляжа". Сюда входят товары для летнего досуга. Среди сугубо летних аксессуаров - формочки для льда и другие товары, которые помогут украсит домашний обед или пикник.

Набор для бадминтона

Кроме того, здесь есть ряд товаров из спортивного инвентаря для игры в бадминтон, пляжный и волейбол.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...