ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (2 Votes)

Цветы и домашние растения способны украсить любой дом. Но не в каждом умеют за растениями правильно ухаживать: или терпения не хватает, или навыков, или свободного времени. Сложно устроить дома зеленый уголок, если хозяева часто уезжают. Некоторые на время своей отлучки относят горшки с растениями к соседям, но такой вариант решения проблемы явно не из лучших.

2.8 1 1 1 1 1 Rating 2.80 (5 Votes)

Компания ИКЕА в своей деятельности много внимания уделяет детям. Это выражается не только в выпуске продукции, расчитаной для детей различного возраста, но и в проведении различных благотворительных акций по всему миру. В данном обзоре мы постараемся более подробно рассказать о наиболее интересных и известных товарах IKEA для детей.

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

С тех пор, как компания IKEA занимается разработкой и выпуском предметов для детей, было представлено много полезных мелочей, отвечающих за безопасность в доме. Серия продукции «ПАТРУЛЬ» включает в себя средства защиты для самых маленьких деток в Вашей семье. Эти вещи не бросаются в глаза, но выполняют очень важную работу, оберегая ваших детей.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Про компанию IKEA, ее мебель и, в том чилсе, кухни ходит много противоречивых отзывов. Есть как положительные, так и сугубо отрицательные. К сожалению, в условиях такой неопределенности очень сложно сделать какой-либо вывод. В данном материале мы постарались собрать только факты - никаких выводов. Итак, приступим...

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ИКЕА - это огромное количество различной мебели, куча рюшечек и безделушек для дома, рамки для фотографий, подсвечники для свечек, подушки и матрасы, игрушки и товары для детей. Все это разнообразие собрано в огромном пространстве магазинов ИКЕА. Мы привыкли, что основными заядлыми посетителями магазинов ИКЕА являются женщины и дети. Для детей - комнаты для игр, для слабого пола - огромный выбор проектов интерьеров, в которых можно заблудиться. Мужчины, в своем большинстве, появляются в ИКЕА в качестве бесплатной рабочей силы или специалистов по обмеру и возке тележек{#emotions_dlg.smile}. А дома им предоставляется честь полистать инструкции, покрутить винтики и собрать в единое целое все, что было приобретено и доставлено на их же могучих плечах.

Рекомендуем...