ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

3.5666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.57 (30 Votes)

Кресло-мешок ОЛМЕКресла-мешки, кресла-груши или, как их еще называют, бескаркасные кресла все больше входят в нашу жизнь и в наш интерьер. Мы их покупаем детям, ими оснащают «арт-хаус» кинотеатры, да где их только не встретишь в последнее время. И самое интересное, что это не только дань моде, но и очень удобно. "Насмотревшись" на все это разнообразие и, возможно, оценив перспективность данного мебельного направления ИКЕА выпустило свое первое кресло-мешок - ОЛМЕ.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мы долго думали в какой раздел поместить эту статью, и все-таки поместили в обзоры. Как-бы там ни было это прежде всего обзор товара, причем нового и в чем-то уникального, но этот товар "рожден" в рамках рекламной акции. Обычно все наоборот - сначала появляется какой-то продукт а потом следует его рекламная кампания. Итак, что же это за чудо такое - ИКЕА BERORA?

2.4 1 1 1 1 1 Rating 2.40 (5 Votes)

Кресло ПОЭНГЭтой статьей мы хотели бы начать целый цикл статей о самых интересных и знаменитых товарах ИКЕА. И начнем мы пожалуй с кресла ПОЭНГ. Это необычное кресло «родилось» в недрах ИКЕА в далеком 1975 году. С тех пор из одного кресла получилась целая серия ПОЭНГ в которую, кроме самой первой модели, входят вращающееся кресло, кресло-качалка, кресло-лежанка и табурет для ног.

3.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (3 Votes)

AndroidС 2009 года компания ИКЕА выпускает приложения для iPhone, iPad, iPod touch. В 2011 году ИКЕА дебютировала на рынке приложений для платформы Android. Как несложно доказаться первым приложение для неё стал каталог ИКЕА на 2012 год.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Кухни бывают разные: большие и маленькие, в собственном доме, квартире или на даче, с дорогущей встроенной техникой или с переносной электрической плиткой. Каждая кухня уникальна и требует соответствцющего наполнения. У кого-то дорогая "цептеровская" посуда, серебрянные столовые приборы и китайский фарфор, а молодая пара, только что въехавшая в свою первую квартиру, пользуется более демократичными кухонными принадлежностями.Выпускаемый компанией ИКЕА ассортимент кухонных принадлежностей настолько ранообразен, что может удовлетвоить как перых так и вторых.

Представляем Вашему вниманию серию обзоров, посвященную кухонным принадлежносям ИКЕА разных ценовых диапазонов. Первый обзор будет посвящен недорогим первочередным вещам, которые будут необходимы на кухне и, в тоже время, не потребуют от Вас серьёзных материальных вложений. Итак, серия первая - бюджетная.

Рекомендуем...