ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Компания ИКЕА постоянно выступает с экологическими инициативами по всему миру. Это и замена пластиковых пакетов на бумажные, и различные технологии производства, сокращающие влияние вредных факторов на экологию планеты, и многое другое. В этот раз ИКЕА решила поддержать расширение использования электромобилей в США.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вслед за Apple, поддельные магазины которой были обнаружены в китайском городе Куньмин, последовала и компания ИКЕА. Четырехэтажный магазин площадью 10 тыс. кв. м. под названием 11 Furniture выполнен в стиле шведской компании. Как и настоящие магазины IKEA он оформлен в желто-синих тонах, предметы интерьера сгрупированы в виде готовых комнат, маленькие карандаши для записей и все остальные атрибуты бренда также полностью скопированы. Даже ресторан выполнен в таком же стиле, только вместо шведских фрикаделек - китайская кухня.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Группа компаний ИКЕА развивается и укрепляет свои финансовые позиции – чистая прибыль за 2010 финансовый год выросла на 6,1% и составила 2,7 миллиарда евро.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Виджет ИКЕА

О виджете
С эим виджетом в легко найдете товары ИКЕА в магазинах своей страны. От мебели до сувениров и сложнобытовой техники - поиск по всем категориям товаров ИКЕА. По умолчанию виджет настроен на поиск товаров ИКЕА в Англии, но может быть выбрана одна из поддерживаемых стран. Просто введите слово и нажмите Enter - виджет откроет браузер с результатами поиска.

Рекомендуем...