ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

ИКЕА и Каннские львы. Рекламодатель года.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Скоро начнется 58 международный рекламный фестиваль "Каннские львы". Как сообщила пресс-служба фестиваля, в этом году  награду в категории "Рекламодатель года" получит мебельный концерн ИКЕА. С чем мы его и поздравляем.

Это не первая награда ИКЕА и, будем надеятся, не последняя. Компания активно участвует в коркусное программе фестиваля последние 20 лет и не единожды ее рекламные ролики удостаивались различных наград. За последние двадцать лет в копилке ИКЕА "завалялось" 50 львов. Это действительно очень показательный момент, тем более, что ИКЕА получила награды во всех категориях. Руководство Каннского фестиваля отметило правильную маркетинговую стратегию концерна, которая позволяет IKEA каждый год присутствовать в списке победителей фестиваля. Отдельно был упомянут видеоролик 2003 года "Лампа" (Lamp), ставший победителем фестиваля.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Red Dot Award за подвесной светильник ИКЕА ПС 2014

    Подвесной светильник ИКЕА из коллекции ПС 2014 был удостоен награды под названием Red Dot Design Award. В этом конкурсе участвовало 4928 дизайнерских творений, представленных 56 странами и 38 членов жюри остановили свой выбор на товаре из коллекции ИКЕА...

Рекомендуем...