ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Строительство в центреКомпания ИКЕА представила свою новую концепцию, которая, по заявлению директора группы компаний ИКЕА Петера Агнефьелля, должна привлечь клиентов в магазины. Ранее торговые центры, принадлежащие компании, располагались около транспортных магистралей и развязок. Однако, руководство компании решило, что и людям, которые передвигаются на общественном транспорте, будет также интересно посетить магазины ИКЕА. Концепцию планируется внедрить в Гамбурге, Германия. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Экология ИКЕАБизнес компании ИКЕА стал полностью независимым энергетически, после того, как была введена в строй третья ветряная электростанция. На сегодняшний день построено уже 46 ветряных турбин на территории Швеции. ИКЕА пошла по стопам коллег из Канады, которые внедрили подобный опыт в 2014 году. Электроэнергия производится для операционных нужд компании из возобновляемых источников. 

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

ИКЕА МогилевМагазины компании ИКЕА уже давно называют "центром притяжения" или даже своебразной "Меккой" для любителей мебельного шоппинга. Мы уже неоднократно писали о возможном приходе ИКЕА в Беларусь, но, по тем или иным причинам, до сих пор так ничего и не было осуществлено на практике. На данный момент снова появилась информация о том, что планируется строительство распределительного - логистического - центра шведской компании. Об этом прессе сообщил представитель литовского холдинга под названием Vakaru medienos grupe. Местом строительства был запланирован белорусский региональный центр - город Могилев.  

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

История любви в Екатеринбурге17 апреля в Екатеринбурге был поставлен рекорд по максимальному количеству пар, которые обнимались одновременно. Флешмоб с участием 552 человек выстроился в цепочку длиной около 500 м. Кстати, этот рекорд официально признан и зарегистрирован в Книге Рекордов РФ. В качестве подарка каждому частнику вручили подушку-сердце, которое символизирует теплоту объятий и, конечно же, любовь. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вегетарианское меню в ИКЕАВ своем стремлении расширить выбор здоровой пищи для своих покупателей ИКЕА предлагает вкусные и экологичные блюда. Служба питания компании постоянно занимается разработкой ассортимента, включающего предложения, которые отвечают вкусам покупателей. Новое предложение ИКЕА на этом поприще: овощные фрикадельки. Этот продукт не будет содержать компонентов животного происхождения и подойдет для людей, которые придерживаются вегетарианства. 

Рекомендуем...