ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Курс рубля 2014Положение, которое сформировалось на российском рынке и в экономике страны в целом не могло не сказаться на работе и дальнейшем развитии многих компаний. Не обошло это стороной и ИКЕА. По заявление ритейлера, в ближайшем будущем грядет пересмотр цен на продукцию и адаптация их под существующие реалии.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

ИКЕА КазахстанЕще каких-то несколько лет назад казахстанский рынок не рассматривался компаниями, как потенциальная площадка для расширения сфер своего влияния. Однако практика последнего времени демонстрирует деятельность с противоположно направленным вектором. С завидным постоянством свободные ниши занимают франчайзи, связанные с ритейлом и сферой общественного питания. Но с большим нетерпением по сей день на рынке Казахстана ожидают появление ИКЕА, как одного из крупнейших производителей мебели и аксессуаров для дома. Сие событие по неподтвержденным данным планировалось осуществить несколько лет назад, но планы изменились. Какова же ситуация сейчас?

4.8 1 1 1 1 1 Rating 4.80 (5 Votes)

Коллекция ШАЛЕ ИКЕАВ октябре прошлого года ИКЕА представила свою коллекцию ШАЛЕ в России. В этом году полюбившаяся многим россиянам обновленная коллекция возвращается в магазины ИКЕА в России со 2 декабря. Вкратце напомним, коллекция ШАЛЕ - это альпийская атмосфера, воссозданная в мебели и предметах интерьера, теплые нежные тона превалирующие в коллекции создадут в Вашем доме уют старой Швейцарии и надолго подарят Вам ощущение домашнего спокойствия и умиротворения. В коллекции представлены: пледы, постельное белье, различные интерьерные решения и посуда. В своем большинстве предметы коллекции выполнены из натуральных материалов.

3.2 1 1 1 1 1 Rating 3.20 (5 Votes)

Предприятие БорисовдревУже не впервые белорусы слышат о том, что ИКЕА придет в республику. Но, тем не менее, до нынешних пор далее, чем разговоры, дело не пошло. Однако, совсем недавно на базе цеха мебельного производства "Синявка" ОАО "Борисовдрев", что в Клецком районе, было создано белорусско-польское СП под названием "Синявская фабрика мебели". Этой информацией с прессой поделилась пресс-секретарь "Беллесбумпром" - Новицкая Ружена.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Детский конкурс от ИКЕАВ рамках благотворительной акции, которую проводят каждый год под названием «Помогаем тем, кто мечтает учиться», в этом году с 9 по 16 ноября пройдет конкурс «Нарисуй игрушку своей мечты!». В результате этого конкурса будут созданы игрушки, которые станут протопипами для настоящих игрушек ИКЕА. Дизайнером игрушек может стать абсолютно любой ребенок в возрасте до 12 лет. Более того, акция охватывает все страны, в которых есть магазины ИКЕА. Кстати, идентичная акция уже проходила в прошлом году.

Рекомендуем...