ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Отель MoxyMoxy - название первого отеля, к созданию которого компания ИКЕА "приложила руку". Сам отель находится в г. Милан (Италия). Cоздатели отеля и дизайнеры делают ставку на скандинавский интерьер, связывая его с будущей популярностью отеля.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ИКЕА в ПекинеПо недавним данным шанхайских СМИ руководство торгового центра ИКЕА, расположенного в Пекине, издало запрет на сон посетителей в залах магазина. Это решение обосновано тем, что огромное количество посетителей стали считать за норму прийти и, не совершив никаких покупок, спать или просто лежать и отдыхать под кондиционерами.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Магазины ИКЕАК сожалению, случилось так, что компания ИКЕА оставила планы на открытие торговых центров в Тюмени и Челябинске. Ранее мы писали о том, что ИКЕА планирует открыть ряд магазинов на территории России. Но части этих планов, судя по последним новостям, не суждено сбыться. Первое официальное заявление на этот счет поступило от руководителя отдела продаж розничной сети компании - Алла Черкавская.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Лампа-зарядкаВ середине апреля шведский мебельный гигант объявил о начале продаж светильников и прикроватных столиков с функцией встроенной беспроводной зарядки. География продаж пока что охватывает только США и Великобританию. Суть новшества состоит в том, что c поддержкой технологии Qi, новые интерьерные предметы помогут зарядить смартфоны Samsung, HTC, Nokia и Nexus. Если в гаджетах предусмотрена функция беспроводной зарядки (Samsung Galaxy или iPhone), то ИКЕА предусмотрела наличие док-станций с USB.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Здание ИКЕАНесмотря на тот факт, что ИКЕА предостаточно разрослась как торговая сеть по реализации мебели и аксессуаров для дома и уже насчитывает порядка 305 магазинов по всему миру, 14 из которых расположены на территории России, шведы не собираются останавливаться. Даже кризис для них не помеха, а новая возможность. Было принято решение завершить вопрос с Тюменской областью.

Рекомендуем...