ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Представитель AO "KAZNEX INVEST", Айгерим Жусупова, заявила о поступлении в продажу в магазины ИКЕА казахстанских ковров, производителем которых является компания ТОО "Бал Текстиль". Данная компания выпускает 5 млн кв. метров ковровых изделий и ковров ежегодно. Сегодня компания работает также на экспорт и 30% продукции поступает на рынки стран СНГ: России, Беларуси, Украины, а также Кыргыстана и Армении.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Очень часто компания ИКЕА проводит опросы среди россиян. В одном из очередных опросов шведский производитель попытался выяснить как относятся россияне к вопросу обустройства своего дома. Опрос проводился совместно и институтом маркетинговых исследований ГФК. Компания ИКЕА попыталась выяснить, как изменилось отношение жителей России к дому в течение 15 лет. 78% опрошенных заявили, что их внимание к своему дому сильно возросло, 67% сказали, что теперь дом отражает их индивидуальные увлечения и интересы.

Опрос показал, что 100% респондентов за последние 15 лет хоть что-то поменяли в интерьере своей квартиры. 35% из них поменяли обстановку, обновили мебель и приобрели аксессуары. 47% сделали это частично, оставив некоторые элементы старой обстановки. 87% раз в год делают покупки для дома, хотя бы минимальные. 63% вносят перемены в домашнюю обстановку реже - максимум один раз в течение 4-5 лет.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

С нового 2016 года компания ИКЕА представила обновленный ассортимент продукции для оформления окон. Это и гардины, и шторы, и безопасные жалюзи, которые не оснащены шнурами, либо, если шнуры присутствуют, то они надежно спрятаны внутри конструкции. Во главе проекта - вопрос безопасности, поэтому товары ИКЕА отвечают всем стандартам качества и безопасности, а также экологическим нормам. Это соответствие проверяют еще до производства товара, а также впоследствии. В ходе проверки товары оцениваются на наличие потенциальных рисков для выявления и установления опасных факторов и обеспечения безопасности при эксплуатации. Это обусловлено, в том числе, и заботой о детях, ведь шторы со шнурами могут предоставить угрозу для жизни и даже стать причиной удушения.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Впереди самый красивый праздник, первый праздник весны - 8 марта. В преддверии этого дня все озадачены приобретением подарков для жен, мам, бабушек, коллег и просто тех, кому очень хочется сделать приятное. Компания ИКЕА предусмотрела подарки к 8 марта, которые можно выбрать в каталоге.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

По информации РИА "Новости", которое ссылается, в свою очередь, на Аслана Тхакушинова - главу региона, в республике Адыгея будут расширены торговые площади компании ИКЕА. Планируется расширение торговых площадей в два раза, на данный момент уже запущены предпроектные работы, как сообщает руководство дочерней структуры шведского ритейлера - компания "ИКЕА МОС".

Рекомендуем...