ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

В апреле прошлого года компания ИКЕА сообщила о том, что собирается разработать мебель с функцией беспроводной зарядки. Через месяц был осуществлен запуск первых моделей с интегрированными зарядными устройствами. Среди такой мебели - столы, лампы и тумбочки без проводов, которые постоянно мешают. На месте зарядки изображен "плюсик", достаточно положить на него свой девайс и он начнет заряжаться. Кроме этого, мебель имеет встроенный USB-порт, который можно использовать, если ваше устройство не поддерживает технологию беспроводной зарядки.  

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

На дату 28 января в средства массовой информации поступило официальное заявление о том, что компания ИКЕА все-таки выполнит свои планы относительно строительства торгового центра в Челябинске. Приобретен участок 40 га в Сосновском районе Челябинской области, пос. Терема. Ожидается, что инвестиции составят не менее 10 миллиардов российских рублей.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Прекрасная новость для любителей ИКЕА! 11 января решился вопрос с выбором участка под строительство торгового центра ИКЕА в Красноярске. Компания ИКЕА арендовала участок в микрорайоне "Солонцы-2", который расположен рядом с ТРЦ "Планета" и гипермаркетом "Лента". Кроме участка под строительство магазина, шведский гигант приобрел участок по соседству для расположения там автостоянки. В результате торгов ООО "ИКЕА МОС" стала обладателем двух участков, которые обошлись в 244,2 млн и 13,7 млн российских рублей.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

3 декабря 2015 года для компании ИКЕА стало не просто датой, а знаменательным днем, начиная с которого шведский производитель расширил ассортимент бистро и ресторанов на территории России. В числе новинок, предлагаемых покупателям - больший выбор кофе и замороженный йогурт. Это новшество пришло в рамках тенденции ИКЕА улучшить жизнь людей, на этот раз посредством гастрономических решений, которые в тренде здорового питания. Современные разработки ИКЕА дают возможность свести к минимуму вредное влияние на окружающую среду. Таким образом, осознанный выбор ингредиентов приносит пользу не только людям, но и природе. 

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

В преддверии Нового года, подведем итоги того, что компания ИКЕА сделала в области строительства своих новых торговых центров, а также посмотрим, какие планы еще ожидают шведского производителя в России в будущем. В первую очередь, упомянем, что наконец-то решились вопросы по появлению магазина ИКЕА в Перми. По информации, которую сообщил Виктор Агеев, заместитель главы администрации г. Пермь, начало строительства запланирована на 2017 год, а открытие - на 2020 год.

Рекомендуем...