ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Беспроводные зарядные устройства в мебели ИКЕА - старт продаж в России

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

В апреле прошлого года компания ИКЕА сообщила о том, что собирается разработать мебель с функцией беспроводной зарядки. Через месяц был осуществлен запуск первых моделей с интегрированными зарядными устройствами. Среди такой мебели - столы, лампы и тумбочки без проводов, которые постоянно мешают. На месте зарядки изображен "плюсик", достаточно положить на него свой девайс и он начнет заряжаться. Кроме этого, мебель имеет встроенный USB-порт, который можно использовать, если ваше устройство не поддерживает технологию беспроводной зарядки.  

Менеджеры компании считают, что таким образом покупатели не только обретут удобство использования электронных устройств, но и повысят функциональность всего дома. Отметим, что беспроводные зарядные устройства от ИКЕА, которые встроены в мебель, подходят под все требования глобального стандарта Qi. Qi представляет собой стандарт, который разработал Консорциум беспроводной электромагнитной энергии в целях индукционной передачи энергии на расстояние до 4 см.

Тумба НОРДЛИ

Лампа ВАРВ

Старт продаж мебели со встроенными ЗУ в России - 1 февраля. Например, тумбочку СЕЛЬЕ можно приобрести за 4498 рублей, НОРДЛИ - за 7998 рублей, торшер из серии товаров ВАРВ за 9999 рублей, настольные лампы ВАРВ и РИГГАД - за 5999 рублей.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...