ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Рекламные кампании ИКЕА в России

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Кинотеатр в МЕГА ХимкиИКЕА и креативное агентство Instinct снова радуют нас очередной неожиданной рекламной кампанией. С 5 декабря нынешнего года ИКЕА предоставила возможность всем желающим посетить необычный кинотеатр, который расположен в ТЦ МЕГА в Химках. В кинотеатре под названием "«Синема Парк» Киностар Делюкс" (зал №1) зрители увидят вместо кресел комфортабельные кровати от шведского производителя. 

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

С добрым утромСовы, жаворонки, голуби – не важно. Не имеет значения, к какому хронотипу личности вы себя относите и как функционируют ваши биологические часы. Практически каждому из нас знакомо чувство, которое хочется продлить еще ну хотя бы на 5 минут, переводя стрелки будильника. Вы уже, наверняка, догадались, что речь идет о пробуждении.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Конкурс ИКЕАМы уже презентовали нашим читателям заметку о выпуске нового каталога ИКЕА, темой которого стала любовь во всех ее проявлениях. А живет это прекрасное чувство в доме, наполненном теплотой и нежностью. Именно такую атмосферу помогает воссоздать компания ИКЕА.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

Дедушка на дачеКомпания ИКЕА славится тем, что с завидным постоянством проводит всевозможные акции, в том числе и благотворительные, запускает рекламные ролики. Вся эта колоссальная совместная работа икеевского коллектива с креативными агентствами направлена на то, чтобы как можно больше людей оценили все прелести от использования продукции компании. И вот в очередной раз с наступлением весны и открытием грядочного сезона, ИКЕА обратила свое внимание на дачников. Последняя подобная рекламная акция проходила под девизом «Отдыхайте за границей дома!».

3.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (3 Votes)

Григорий ОстерСтартовал увлекательный совместный проект ИКЕА и Григория Остера, создателя жанра "Вредных советов". Благодаря этому проекту, дети смогут поучаствовать в занимательном исследовании и превратиться в героев новой книги популярного писателя. К слову, проект http://kvartirovedenie.ru - это полноправное продолжение сотрудничества автора с компанией ИКЕА в рамках акции «Творите что хотите!».

Рекомендуем...