ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Рекламные кампании ИКЕА в России

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (6 Votes)

Весна пришлаПрячьте дутые пуховики, мохнатые шубы, теплые шапки и шарфы подальше в шкаф. Уступите место легкости и ярким краскам, которые непременно сопровождают каждый приход весны. Позаботившись об обновлении гардероба, не обходите стороной свой дом. Ведь ИКЕА к приходу нового сезона подготовилась основательно.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ИКЕА для детейАгентство Instinct (BBDO Russia Group) представило ролик, созданный в рамках рекламной кампании ИКЕА «Творите что хотите!». В эфире федеральных телеканалов это видео появилось уже 14 октября. Таким образом, шведский производитель обеспечил детей обещанными приключениями.

Напомним, что вышеуказанная кампания официально была проведена в августе сего года, креаторы использовали в ней практически все возможные средства: традиционные медиа, каталог, проведение оффлайн-мероприятий и digital-активности.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Новый каталог ИКЕАНовый каталог ИКЕА представился широкой аудитории в необычном формате. Помимо традиционных способов продвижения, было организовано также и масштабное мероприятие на территории парка искусств «Музеон». Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга ИКЕА в России, объясняет, что таким образом выражается новая рекламная стратегия компании.

Каждый родитель желает для своего ребёнка только самого лучшего,  конечно же, это касается и интерьера, но кто может с уверенностью сказать, о чем мечтают дети? Авторы проекта уверены – нужно дать малышу свободу самовыражения, и задача взрослых в этом случае - предоставить достаточно места для творчества!

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вещные ценностиУ каждого из нас множество вещей. По течению жизни и по необходимости мы обрастаем ими со всех сторон. Какими-то из них мы пользуемся каждый день, что-то запускается в работу эпизодически, что-то выбрасывается нами без сожаления. Но есть вещи, лежащие нетронутыми многие-многие лета, которые мы трепетно охраняем от каких-либо посягательств. Мы можем наткнуться на них совершенно случайно и тут же воспроизвести целую череду сюжетов для короткого жизненного фильма. Вспоминаем об их существовании лишь когда уже успели обзавестись собственными детьми и спешим им рассказать и показать удивительную историю из своего далекого детства или юности. Такие дорогие сердцу и памяти вещицы найдутся у любого.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Все на дачу!Лето. Жара. Город выталкивает внутренней атмосферой за свои пределы. Для кого-то наступило время время долгожданных полноценных отпусков, а для кого-то всего лишь кратковременных выездов на отдых в загородный дом. Но даже такие скоротечные выходные хочется провести максимально комфортно и желательно вне зависимости от погодных условий. Необходимый уют и релаксирующий настрой задает окружающая нас обстановка, доминанта которой мебель для дачи и сопутствующие аксессуары. Очередная рекламная кампания от ИКЕА, разработанная совместно с креативным агентством Instinct, пришлась как нельзя впору. После просмотра такого позитивного видео нельзя не обратить внимание и не заглянуть в один из магазинов компании, последовав зазывающему лозунгу «Отдыхайте за границей дома!».

Рекомендуем...