ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Наш i-Top - лучшее из "мира" ИКЕА

Наш i-Top

Рады представить Вам нашу новую рубрику - Наш i-Top. В ней мы будем знакомить Вас с самым-самым из мира ИКЕА, начиная от различных новинок и заканчивая рекламными роликами. Конечно, все субъективно, но мы надеемся, что наши вкусы и предпочтения придутся по вкусу большинству посетителей нашего сайта.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Вот уж удивила компания ИКЕА своей новой коллекцией, в которую входят игрушки и всяческие аксессуары для игр - ЛАТТО. Николас Кортолезис - разработчик коллекции товаров ЛАТТО - считает игру универсальным языком, который доступен для общения всем поколениям по всему миру. Игры помогают нам строить отношения и развлекаться. Мы, в свою очередь, решили составить собственный рейтинг самых прикольных товаров из коллекции ЛАТТО и представить его вашему вниманию.
5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Детская комнатаСегодня мы предложим вам "wish list" для детской комнаты, это будут самые удивительные и креативные вещи, созданные дизайнерами компании ИКЕА. Мы, впрочем, не претендуем на то, что выбранные товары будут одобрены вами на все 100%, да и на наш взгляд, это далеко не все, что можно было разместить в этой рубрике. Следите за нашими i-Top и, вероятно, вскоре мы продолжим данную тематику, но уже в другом ключе.

4.6 1 1 1 1 1 Rating 4.60 (5 Votes)
Вазы ИКЕА фотоОчень давно хотели сделать обзор ваз ИКЕА, но посчитали это скучным и, вместо этого, хотим поделиться с вами нашим топ-7 ваз ИКЕА под девизом: "Меньше текста, больше впечатлений и вдохновения!" Но сначала сделаем небольшое вступление. Вот что пишет о вазах Википедия: ваза - сосуд изящной формы с живописными или лепными украшениями, сделанный из глины, фарфора, камня, стекла, металла и других материалов. ИКЕА, как скандинавская компания, придерживается немножко другого понимания о вазах. В ее вазах меньше шика, они скорее более утилитарные, но не лишены своеобразного шарма и стиля.
5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Итоги ИКЕА 2014Отгремели яркие фейерверки, отблистали на новогодних балах нарядные елки, Дед Мороз со Снегурочкой сложили свои полномочия до следующего года. Скрылся безвозвратно за горизонтом 2014 год. Мы же со своей стороны решили подвести своеобразную черту и составили i-Top событий ушедшего 2014 года в ИКЕА.

3.4285714285714 1 1 1 1 1 Rating 3.43 (7 Votes)

Магазин ИКЕА в СтокгольмеМы решили составить собственный рейтинг магазинов ИКЕА в мире, основываясь на их размере. Таким образом, у нас получится пятерка самых больших и пять самых маленьких торговых центров шведского производителя.

В 1965 году в Стокгольме начал свою работу больший из двух расположенных в этом городе магазинов ИКЕА - Kungens Kurva площадью 45 800 кв. м. На его создание Ингвара Кампрада вдохновила поездка в Соединенные Штаты. Там торговля уже бурными темпами перестраивалась на формат самообслуживания. И владельца будущей мебельной империи посетила мысль открыть мебельный супермаркет.

Рекомендуем...