ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Каталоги и брошюры ИКЕА

Каталог ИКЕА 2014 - "Творите что хотите"

2.7931034482759 1 1 1 1 1 Rating 2.79 (29 Votes)

Казалось бы, научиться гармонично сочетать практичность, красоту и функциональность — что-то из области нереального. Но дизайнеры компании ИКЕА не приемлют такие слова, как «нереально», «слишком сложно», «невозможно». С ИКЕА все невозможное становится возможным!

Каталог ИКЕА 2014 представляет собой слияние модерна и классики, смелые яркие принты и расцветки, плавные линии сочетаются со строгими геометрическими формами и разнообразием фактур.

Это неудивительно, ведь главное изюминкой компании ИКЕА является элегантная простота в тандеме со сложными дизайнерскими решениями. 2014 году знаменуется тем, что разработчики отвлеклись от привычных мотивов в поисках воплощения невозможного — соединения классических и современных деталей интерьера. Это удалось, например, с использованием уютных мягких диванчиков из коллекции КЛИППАН, представляющих собой сочетание современных принтов и классических форм.

Каталог создан на грани изящности и непринужденности и замысловатых, сложных дизайнерских решений. Дизайнеры каталога ИКЕА 2014 умело использовали сочетания многочисленных оттенков: «базовых» - белого, черного, бежевого, коричневого, синего и ярких неоновых и «нестандартных» цветов: розового, зеленого, желтого, красного.

Например, диван из серии СТОКГОЛЬМ сочетает в себе стильные цветовые решения и дизайн, повторяет изгибы тела человека. Полки АЛЬГОТ становятся незаменимыми в условиях ограниченного пространства и обилия вещей.

Новые веяния и функциональные решения от ИКЕА не обошли своим вниманием и маленьких клиентов. Так, принцессы выберут компактный столик из коллекции САНДВИК, за который можно будет усадить любимых кукол и мягкие игрушки. Шкаф из серии под названием ТРОГЕН непременно понравится настоящим маленьким мужчинам, он позволить вместить множество  важных и нужных мелочей.

Немало внимания дизайнеры ИКЕА уделили такой комнате, как спальня, которая издавна считается самым уютным местом, своебразным семейным «гнездышком». В каталоге ИКЕА 2014 каждый из нас сможет найти вещи и мебель, которые удовлетворят самый изощренный вкус. Это может быть изящная кровать ЛЕИРВИК с кованным каркасом или стильная модель кровати из коллекции ТАРВА, имеющая удобную деревянную спинку. Цветовых решений 2014 года направлены на светлые тоновые акценты с нотками морских мотивов.

Как всегда дизайнеры ИКЕА наполнили каталог разнообразными предметами декора, создающими атмосферу бескрайнего уюта. Они предлагают декорировать комнаты подушками с вышитыми цветочными узорами из серии АКЕРКУЛЛА, отлично подчеркивающими дизайн спальни или гостиной мечтательных и романтичных людей.

Светильники ЛАМПАН являются сочетанием качеств, присущих идеальным осветительным приборам. Нельзя не заметить их компактность и неповторимый дизайн, мягкий и приятный свет. Это решение в стиле модерна подчеркнет оригинальный дизайн комнаты в стиле минимализм, хай-тек или лофт.

Вы мечтали о дизайнерских решениях, которые рушат стереотипы и создают  уют? Тогда каталог ИКЕА 2014 создан именно для вас!

Каталог ИКЕА 2014
Каталог кухонь ИКЕА 2014
Каталог ванных ИКЕА 2014
Каталог мебели для гостиных ИКЕА 2014
Каталог гардеробов ИКЕА 2014
 

По информации ИКЕА.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • Каталоги и брошюры 2010 (English)

    Каталоги на 2010 год,выпущенные Ikea для рынка Англии и США. Раздел включает только те каталоги,которые не выходят в России отдельными брошюрами(Ikea Business, Bathroom solutions, Ikea Sofas, Curtain solutions), и представляют интерес с точки зрения...
  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...

Рекомендуем...