ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вслед за Apple, поддельные магазины которой были обнаружены в китайском городе Куньмин, последовала и компания ИКЕА. Четырехэтажный магазин площадью 10 тыс. кв. м. под названием 11 Furniture выполнен в стиле шведской компании. Как и настоящие магазины IKEA он оформлен в желто-синих тонах, предметы интерьера сгрупированы в виде готовых комнат, маленькие карандаши для записей и все остальные атрибуты бренда также полностью скопированы. Даже ресторан выполнен в таком же стиле, только вместо шведских фрикаделек - китайская кухня.

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)
IKEAВ последние время компания ИКЕА активно присматривается к Беларуси. К сожалению, пока только в рамках строительства производственных и деревообрабатывающих предприятий. Еще одним инвестиционным проектом станет строительство деревообрабатывающего предприятия в Свислочском районе Гродненской области. Размер инвестиций составит около 12 млн. евро.
5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
logo25 июня 2011 года Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов вручил генеральному директору ИКЕА в России Перу Вендшлагу разрешение на ввод в эксплуатацию семейного торгового центра МЕГА в Уфе.
1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
ИКЕА 2011 Летняя брошюра Недавно в магазинах ИКЕА по всему миру появились товары и предметы интерьера, имеющие как минимум одну общую черту. Все одни предназначены для отдыха на в лесу, у берега речки, в загородном доми, на даче и вообще везде, где отдыхается. ИКЕА всё это называет "летним ассортиментом". Итак, представляем Вам "летним ассортимент" ИКЕА на страницах одноименной брошюры. Скачать её можно здесь здесь...

IKEA-CLUB_signature

Рекомендуем...