ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

IKEA Шведский стол Чтобы Ваш дом расцвел новыми красками

Компания ИКЕА выпустила в свет новую весеннюю брошюру из серии "Шведский стол" под названием "Чтобы Ваш дом расцвел новыми красками".

Скачать ее можно здесь.

IKEA Шведский стол Чтобы Ваш дом расцвел новыми красками
1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей. Даром что шведы холодны, рассудительны и экономны, - ролики они заказывают такие, что впору восхищаться, удивляться, возмущаться, но никак не скучать. Отдавая должное таланту ИКЕА, мы и создали Видеогалерею, объединив самые лучшие, веселые, тонкие и провокационные рекламные ролики. Все проекты ИКЕА - это по сути маленькие кинофильмы, истории про нашу жизнь и про то, как она станет лучше вместе с ИКЕА. Это Игра, которую нам предложили и которую нельзя не поддержать, потому что она, эта игра, умная, честная и захватывающая. Та самая История от ИКЕА, в которую веришь.

Следите за новыми роликами на нашем сайте{#emotions_dlg.smile}.


IKEA-CLUB_signature

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

С Новым 2010 годом и Рождеством Поздравляем с Новым годом и Рождестовом!!!

Новый год - это праздник одновременно грустный и радостный. Каждый год мы взрослеем или стареем (это как кому больше нравится{#emotions_dlg.laughing}). Подводим итоги прошедшего года и строим планы на будущий. Ждем... Мечтаем... Живем...

Желаем чтобы, в новом году Вам сопутствовала удача и успех, не было болезней и бед, а все Ваши начинания увенчались успехом. Не стойте на месте, ведь жизнь - это движение!

И еще раз - с Рождестовом и Новым годом!

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Виджет ИКЕА

О виджете
С эим виджетом в легко найдете товары ИКЕА в магазинах своей страны. От мебели до сувениров и сложнобытовой техники - поиск по всем категориям товаров ИКЕА. По умолчанию виджет настроен на поиск товаров ИКЕА в Англии, но может быть выбрана одна из поддерживаемых стран. Просто введите слово и нажмите Enter - виджет откроет браузер с результатами поиска.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Добро пожаловать на первый специализированный сайт об IKEA в Беларуси. Мы еще маленькие{#emotions_dlg.laughing}, но целеустремленные. Этот сайт для Вас, уважаемые посетители. На страницах сайта мы постарались собрать наиболее интересную информацию о компании IKEA, ее мебели и товарах для дома. Здесь Вы найдете:

  • информацию о том, где купить товары ИКЕА в Беларуси
  • новости и статьи об IKEA
  • каталоги и брошюры ИКЕА
  • трехмерные модели мебели IKEA для самостоятельного дизайна интерьеров.

Кроме этого Вы можете пообщаться на нашем форуме.

Мы будем рады Вашим отзывам

 

С уважением, IKEA-CLUB_signature

Рекомендуем...