ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Новые коллекции и актуальные тренды ИКЕА

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (10 Votes)

Компания ИКЕА продолжает активное сотрудничество с миром искусства и моды. Летом 2016 года прошла очередная конференция IKEA Democratic Design Days в г. Эльмхульт. В течение 2016 и 2017 гг. компания, совместно с художниками и дизайнерами в области фэшн-индустрии, создала много интересных коллекций. Один из новых проектов ИКЕА - коллаборация с модельером Китом Нилом (Великобритания). 

Благодаря новым мобильным технологиям, тинейджеры уже не сидят дома безвылазно. Креативный директор коллекции SPRIDD говорит о том, что коллекция призвана сделать повседневную жизнь подростков более простой и веселой.

Палатка ИКЕА

Новые коллекции

SPRIDD представляет товары для улицы и дома в черно-белых цветах. Вдохновение на создание коллекции пришло через оформление обложек видеофильмов, музыкальных пластинок и дисков. В итоге, команда разработала серии товаров, которые соответствуют таким музыкальным стилям, как металл, хип-хоп, электро даб и dance psycho. Палатки, кружки, термосы и рюкзаки из коллекции подойдут для open air мероприятий.

Коллекция SPRIDD

STUNSIG - коллекция, которая поражает своей яркостью, будет запущена в 2017 году. 6 художников работали над этой коллекцией в техниках: рисунок, коллаж, диджитал-арт, фэшн-фото и комикс. В конце концов, общими усилиями была создана серия уникальных принтов, которые украсят товары привычного ассортимента ИКЕА, такие как покрывала, подушки, посуда и др. Коллекция будет выпущена ограниченным тиражом. 

Коробки STUNSIG

Коллекция STUNSIG

Коллекция STUNSIG подчеркнет индивидуальность, уникальность модных узоров и принтов. При помощи этой коллекции обычные, базовые товары превращаются в нечто феноменальное.

Чашка STUNSIG

Подушки STUNSIG

Третью коллекцию из серии IKEA Art Event вручную создали 11 художников, приглашенные из разных стран. ИКЕА реализует совместно с художниками со всего мира. В моде тенденция возрождения рисунка, выполненного рукой, а не при помощи компьютерных технологий. Рисунки, которые создает реальный художник, - живые и несут в себе отпечаток человеческого труда.  

Art design 2017

Art event show

Новые коллекции можно увидеть на страничке официального блога компании по адресу http://ikea.today/.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • ИКЕА ПС 2012

    С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже...
  • Проект "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто!"

    Компания ИКЕА представляет любителям и профессионалам в сфере дизайна очередной конкурс под названием "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто". Если вы хотите получить профессиональный совет по обустройству квартиры или дома или поменять свой...
  • "Жизнь" в стиле СТОКГОЛЬМ с новинками от ИКЕА

    Большинство названий коллекций компании так или иначе связаны со Швецией. Было бы странно, если бы в арсенале разработчиков и дизайнеров ИКЕА не нашлось места для самого главного скандинавского города – Стокгольма. В 1984 году покупатели впервые смогли...
  • ИКЕА во всех жизненных аспектах!

    Лето. Жара. Город выталкивает внутренней атмосферой за свои пределы. Для кого-то наступило время время долгожданных полноценных отпусков, а для кого-то всего лишь кратковременных выездов на отдых в загородный дом. Но даже такие скоротечные выходные...

Рекомендуем...