ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

ИКЕА предсказывает настроение

2.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 2.33 (3 Votes)

Совсем недавно компанией ИКЕА был запущен новый оригинальный проект под названием "Прогноз настроения". Суть этого проекта такова, что с его помощью можно узнать о погоде и получить различные визуальные идеи по поводу оформления домашнего интерьера, основываясь на времени суток и вашем местонахождении.

На самом деле ежедневное настроение зависит даже от того, вовремя ли утром зазвонил ваш будильник, как прошел рабочий день, удалось ли в течение дня найти для себя минутку. Немаловажна и погода, которая сейчас стоит за окном: солнечно ли, пасмурно, облачно, жарко или идет дождь.

  

Но каждый новый день, как правило, у каждого из нас начинается дома. Если "погода в доме" в порядке, то и дни будут приносить радость. Импровизированный "Прогноз настроения" от шведского производителя мебели поможет определить погоду вашего города, где бы вы ни находились, либо той местности, куда вы захотите совершить поездку. Каждый отдельный вариант прогноза погоды имеет свой уникальный интерьер, ведь Иван Нырков - дизайнер компании ИКЕА - плотно поработал над разработкой визуализаций для проекта и создал их целых 300 штук. Параллельно с каждой картинкой идет отдельная музыкальная тема.

Настроение от ИКЕА

В составе творческой группы, кроме Ивана Ныркова: Анна Нижник, Алекс Овечкин, Юлия Прыгункова и многие другие креативные представители ИКЕА Россия. От рекламного агентства Instinct выступили креативные директоры Ярослав Орлов, Роман Фирайнер, Назарова Виктория и др. На этот раз в осуществлении проекта поучаствовало и коммуникационное агентство Mint BBDO Group в лице Анастасии Погореловой, Ксении Кузнецовой, Анжелы Мазаевой и Константина Мосалова.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».

Рекомендуем...