ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Свадьба online

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)

Новая рекламная кампания ИКЕА, которая пока что действует только на территории Швеции, удивила всех своей неожиданной тематикой. На этот раз шведский производитель запустил новый сервис, посвященный бракосочетанию. Оно и понятно, ИКЕА позиционирует себя как компания, которой важен институт семьи. Об этом свидетельствуют многочисленные рекламные акции, коллекции и видео ролики. Семейная тематика и романтика присутствует практически во всем, что творят дизайнеры компании. 

Новый сервис называется Wedding Online, и это название говорит само за себя, хотя масштаб его задумки и разработки действительно поразителен. Пары могут провести свадебную церемонию в режиме онлайн. Более того, на церемонию можно пригласить всех желающих друзей.

Свадьба онлайн

В сервис заложена функция выбора места церемонии, среди них есть и цирковой тент, и городская крыша, и тихий пляж, и даже сказочный лес. Каждая из предложенных виртуальных свадебных площадок имеет гиперссылки на предметы интерьера и декора, которые соответствуют тематике и стилю церемонии.

Свадьба online

Таким образом, если у вас возникнет желание провести реальную выездную регистрацию брака, то все необходимые товары и аксессуары можно будет приобрести в торговых центрах компании ИКЕА.

        

            

Приглашения на свадьбу шведский производитель предлагает отправить через социальную сеть Facebook и сделать рассадку гостей посредством помещения их лиц в специальные окошки. Более того, сервисом даже предусмотрены наряды для гостей: вечерние платья и костюмы.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Летняя распродажа в ИКЕА 2011

    Из года в год компания ИКЕА проводит свои распродажи. Две самые интересные и "вкусные" распродажи проходят летом (июль-август) и зимой (в канун нового года). Не стало исключением и это лето. В этом году 1-31 июля в магазинах ИКЕА в России состоится...
  • Акции, скидки и распродажи в июле 2013 года

    Все акции, скидки и распродажи во всех магазинах ИКЕА в России в июле 2013 года
  • Креатив от ИКЕА - говорящие кровати

    Очередная рекламная акция от ИКЕА поразила своей оригинальностью. Впрочем, как всегда. На этот раз ИКЕА предлагает вышивку посланий на матрасах. Рекламная акция имеет официальное название «Скажи это с помощью кровати» (по-шведски это звучит “Sag det med...
  • Пляж + Книга = ИКЕА

    Пляж. Палящее солнце. Откуда-то доносится запах почти приготовленного шашлыка, звук проскочившего по водной глади скутера с лыжником за бортом, довольные визги детей, плескающихся у берега, шумные разговоры что-то отмечающей большой компании. Вот...
  • Акции, скидки и распродажи в августе 2013 года

    Все акции, скидки и распродажи во всех магазинах ИКЕА в России в августе 2013 года

Рекомендуем...