ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

"Заначка" для БИЛЛИ или мастерим сейф

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Сейф столик ЛАККНазвание сегодняшней переделки необычное, даже в какой-то мере игривое. Мы будем мастерить сейф для дома, в котором можно хранить документы, полезные мелочи, пульт от телевизора или то, что вы сами пожелаете.

Прекрасные варианты сейфов предложены на специализированном сайте, где их можно заказать. Вы также можете сами изготовить подобный сейф и даже украсить его по своему вкусу, например, мозаикой.

С какой целью мы используем в переделке этот сейф, встраиваемый в мебель?

Это:

- максимальное использование свободного пространства;

- возможность хранить вещи, которые сложно найти в комнате, но они всегда должны быть под рукой.

Предлагаем два варианта мебели ИКЕА, где можно прикрепить сейф-ящик: стеллаж БИЛЛИ либо столик ЛАКК.

Сейф стеллаж БИЛЛИ

Открытый сейф

Сейф, расположенный в стеллаже БИЛЛИ поможет скрыть ваши вещи от ненужных глаз, а также привести в порядок мелочи, которые, как правило, есть у каждого из нас.

Сейф декор мозаика

А вот сейф, прикрепленный к внутренней части столешницы, способен "приютить" пульт от телевизора, ручки, карандаши, мобильный телефон и т.д.

  • Сейф конечно это очень громко сказано. А как ящичек для хранения мелких вещичек вполне подойдет, вполне неплохое место для хранения пультов от детей.
  • Мне идея очень нравится и главное что при беглом взгляде просто невозможно догадаться, что это ящичек. Скорее подумаешь, что это декоративная панель для украшения и обыграть ее можно совершенно по разному!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...