ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Демократичный Белый Дом

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

 И пусть это будет не настоящий кабинет, а всего лишь шуточная демонстрация на тему «как это могло бы быть», очередную идею IKEA уже назвали «свежей» и вовсю обсуждают в сети. Происходить все это будет на сайте embracechange09.com, где уже вынесли всю мебель из президентского кабинета и куда ведут постеры, появившиеся в Вашингтоне. А затем модель кабинета покажут на улицах города. Кто знает, возможно, Обама прислушается к мнению американцев.

brand1461

Свой президентский проект в IKEA прокомментировали так: «Позиция президента Обамы в отношении необходимости перемен и его ответственный подход к решению финансовых вопросов хорошо согласуется с философией бренда IKEA, который всегда выступал за практичные и приемлемые решения».

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...