ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Мебель для ванной из стеллажа ГОРМ

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (4 Votes)

Готовая переделкаПорой обстоятельства вынуждают нас принимать решения, которые, может быть, не совсем современны, не совсем "гламурны", но зато функциональны и обходятся в небольшую, "бюджетную" сумму. Именно такими соображениями, вероятно, руководствовался Тай Фу из Малайзии, собирая мебель для ванной. Его руками был собран мебельный комплект из стеллажа из серии товаров ГОРМ от ИКЕА. Также Тай Фу использовал в своей переделке накладную раковину. 

Давайте же посмотрим, как житель Малайзии модернизировал мебель из серии ГОРМ от ИКЕА. Для такой либо подобной переделки можно использовать стеллажи и секции ГОРМ. Например, стеллаж размерами 78*55*174 см, а также 75*35*174 см; и, конечно, секции полок ГОРМ.

Стеллаж ГОРМ

Раковина ГОРМ

Размещаем их соответственно имеющемуся пространству в ванной комнате. Для раковины оставляем часть стеллажа такой высоты, чтобы она была удобна для эксплуатации. В одной из полок проделывается отверстие, в которое монтируется раковина вместе со смесителем и подключается к центральному водоснабжению.

Готовая переделка

До монтажа все детали набора для ванной должны быть покрыты прозрачным лаком в один слой. Это осуществляется с тем, чтобы необработанная сосна, из которой изготовлен стеллаж ГОРМ, не размокла в процессе эксплуатации.

  • Прикольненко , очень креативно, вот бы еще такую большую ванную иметь чтобы было пространство куда установить такой стеллаж. А так очень интересная придумка.
  • Вашу идею я использовала для изготовления стеллажа на террасу. Конечно пришлось дополнительно повозиться и покрыть дерево лаком, в остальном вид очень стильный.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...