ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Домашняя мастерская из гардероба ПС 2014

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (6 Votes)

Творческая мастерскаяСовсем недавно мы размещали переделку, которая помогает прекрасным рукодельницам содержать в порядке многочисленные мотки ниток для швейной машинки. Сегодняшний же выпуск посвящен мужчинам, чьи руки все время тянутся к творчеству, к тому, чтобы улучшить условия проживания для себя и своей семьи за счет изготовления каких-либо деталей интерьера и домашнего обихода. У них подручных материалов соберется уж точно не меньше, а посему предлагаем наш вариант организации рабочего инструментария.

Все предельно просто и не потребует от вас каких-то титанических творческих или физических усилий. Разве что придется закупить определенный набор товаров из каталога ИКЕА. Итак, творческая мастерская, назовем ее так, в своей основе имеет гардероб ПС 2014. Он представляет собой металлический решетчатый каркас с 2-мя полками. Такая конструкция позволяет использовать предоставленное пространство с пользой и максимальной эффективностью даже с перспективой на будущее.

Творческая мастерская фото

Ведь со временем творческая мастерская пополняется новым инструментарием, а с таким устройством гардероба в нем легко удастся разместить всех вновь «прибывших».

Приведем список того, что пригодится для комплектации мастерской:

  •          проволочная корзина БЮГЕЛЬ;
  •          магнитная планка и S-крючки ГРУНДТАЛЬ;
  •          газетница настенная КВИССЛЕ;
  •          сушилка для столовых приборов ОРДНИНГ;
  •          коврик для ванной ТОФТБУ;
  •          рулонная штора ТУППЛЮР;
  •          подкладка на стол РИССЛА.

Размещение всех вышеперечисленных комплектующих вы можете рассмотреть на фото. При желании в икеевском каталоге запросто найдется еще пара-тройка простых вещиц, которые дополнят ваш трудовой уголок.

Домашняя мастерская

Согласитесь, что такая творческая мастерская на дому просто находка для тех, кто постоянно что-то мастерит и нуждается в своем пусть небольшом, но пространстве для воплощения своих задумок и идей.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Каталоги и брошюры ИКЕА 2012 (Россия)

    Каталоги и брошюры ИКЕА на 2012 год. Следите за обновлениями.
  • Наводим идеальный порядок на кухне с ИКЕА

    Один из секретов приятного времяпровождения за приготовлением пищи - грамотно организованное кухонное пространство. У каждого предмета, которых в зависимости от нужд хозяйки может быть разное количество, должно быть свое место. Сегодня с помощью...
  • Презентация каталога ИКЕА 2014 под флагом творчества

    В июле 2013 года компанией ИКЕА Россия было проведено занимательное исследование. Дети вместе со своими родителями подробно ответили на предложенные им вопросы о том, как они принимают решение об дизайне детской комнаты, довольны ли остаются этим сами...

Рекомендуем...