ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ikea-club.org

Новый взгляд на ИКЕА с Ikeanstick

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Человек с камеройВы когда-нибудь задумывались о том, что ваша мебель ИКЕА может в одночасье приобрести совершенно новый внешний вид, не меняя при этом своих функциональных способностей?  О том, что она может стать не «просто мебелью», но современным произведением искусства, на котором вы спите или в котором храните свои вещи?

Несмотря на то, что все мы любим идеальные в своей простоте журнальные  столики ЛАКК, практичные стеллажи БИЛЛИ, удобные системы хранения ЭКСПЕДИТ,  нам зачастую так хочется, чтобы эти привычные и любимые предметы интерьера вдруг приобрели совершенно новую форму – внешний вид, который соответствует нашему душевному настроению и нашей картине мира. Достаточно найти для них новое визуальное воплощение и реализовать эту задумку на практике.

Итак, мы начинаем сотрудничество с креативными и талантливыми участниками проекта Ikeanstick и открываем серию статей от мастерской Ikeanstick (ikeanstick.ru), которая производит виниловые стикеры для мебели ИКЕА. Мастерская работает с рядом молодых и талантливых авторов (графиков, фотографов, иллюстраторов), чьи работы, специально подогнанные под мебель ИКЕА, предлагается приобрести посредством интернет-ресурса.

Обновление БИЛЛИ

Наше сотрудничество будет состоять в публикации дизайнерских работ в нашей рубрике переделок, так как основная цель и наша, и мастерской Ikeanstick этом направлении - новый взгляд на мебель ИКЕА, применение изображений, отражающих современный поток сознания и, как следствие, нестандартное использование предметов мебели. Это позволит удивить любителей художественного мастерства и профессионалов, творческих людей и простых обывателей своим нетривиальным подходом. Если взглянуть на изображения художников, которые творят для Ikeanstick, то можно заметить, что в своих работах они акцентируют непрерывность процессов, происходящих внутри человеческого сознания, реализуют их иррациональную направленность, нелинейность, проявления бессознательного, познают мир посредством своей интуиции. Мы, в свою очередь, постараемся обратить ваше внимание на самые необычные и удивительные, интересные по наполнению дизайнерские работы.

Не лишним будет упомянуть и некоторые технические моменты. После того, как вы выбрали понравившийся дизайн изображения и сделали заказ, виниловые наклейки будут доставлены вам в красивом крафтовом тубусе, с подробной инструкцией по приклеиванию стикеров и специальным ракелем, обеспечивающим равномерное и гладкое использование наклеек.

Сам процесс наклеивания стикеров не составит особого труда:

1) вы получаете свои стикеры в надежном транспортном тубусе, внутри которого находится подробная инструкция и ракель;

2) очищаете поверхность мебели, которую собираетесь обновить;

3) аккуратно, с помощью ракеля приклеиваете наклейки (не путая их порядок).

В нашей первой переделке из данного цикла мы рады представить вам комод МАЛЬМ с вариантами дизайна от Марины Ярош, которые, на наш взгляд, являются одними из лучших работ и несут в себе воплощение и экспрессию как внутреннего мира автора, так и переосмысление действительности внешнего мира.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Переделка МАЛЬМ с Ikeanstick

    Сегодня в рубрике Переделки ИКЕА вас ожидает весьма необычное путешествие - предлагаем отправиться вместе с нами в удивительный мир искусства. Мы расскажем о том, как можно «освежить» внешний вид комода МАЛЬМ удобным и весьма эффектным способом,...
  • Экстравагантный коридорный «житель»

    Чего только мы не творили в нашей очень умелой рубрике Переделки ИКЕА! Заглянули практически в каждый уголок дома и даже шили детскую курточку из хозяйственной сумки. Вот мы, наконец, снова добрались до коридора или, как его еще называют, прихожей. Такая...
  • Rekordit - улучшенная версия ЭКСПЕДИТ

    В сегодняшней переделке поиграем в рифмы: ЭКСПЕДИТ - РЕКОРДИТ. Что такое ЭКСПЕДИТ мы все уже знаем, а вот что обозначает загадочное второе слово? В этом нам поможет разобраться ресурс под названием Kickstarter. Rekordit, согласно сайту, является...

Рекомендуем...