ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Продолжаем будить любовь

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Будим любовьИКЕА и рекламное агентство Instinct представили продолжение рекламной кампании "Будим любовь", которая проходила на территории России. И, конечно же, не могли креаторы не связать приход весны с акцией, посвященной любви. Итак, давайте будить любовь снова вместе с ИКЕА! Традиционно, рекламная акция сопровождается видеороликом, который призван преображать все вокруг и сближать любящих людей. 

Что касается рекламного ролика, то он посвящен молодой семье, в которой папа ведет себя как ребенок, мама старается приготовить все в доме к началу весны. И хоть каждый, вроде бы, занят своим делом, они все привносят в дом весеннее настроение. Ведь весна приносит чувство радости, которое мы готовы разделить с любимыми. И креаторы ИКЕА подсказывают нам, как мы можем обновить домашний интерьер с помощью товаров шведского производителя. Этот смысл рекламной акции доносит до нас и руководитель отдела маркетинга в розничной торговле ИКЕА по России - Анна Нижник.

Среди участников состава группы подготовки рекламного проекта и видеоролика: менеджеры и дизайнеры ИКЕА в России - Анна Нижник, Анна Фокина, Ольга Трукец, Иван Нырков; креативщики из агентства Instinct - Я. Орлов, Р. Фирайнер (креативные директора), директор - Niels Graaboel, арт-директор - Николай Пере, продюсер - Татьяна Максимова.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Программы для проектирования интерьеров от IKEA

    Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый...

Рекомендуем...