ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Такой разный столик ЛАКК

3.4 1 1 1 1 1 Rating 3.40 (5 Votes)

Сегодня мы поделимся с вами идеями оформления и переделок столика ЛАКК. В статье будут представлены 5 вариантов столика ЛАКК в новом обличии. Новый вид столика ЛАКК поможет вам персонализировать интерьер за совсем небольшие деньги. Уникальность, самовыражение, стиль - вот задачи нашей сегодняшней переделки. 

1. Классика жанра

Основные акценты: медные уголки и краска нейтральных цветов, матовая.

Классика ЛАКК

2. Акцентируем внимание

Если вы любите минималистичный интерьер, то на нем можно сделать акцент, соорудив конструкцию из двух столиков ЛАКК. Получится функциональный столик-тумба. Изюминку столику придаст активный декор и глянцевая краска.

Минимализм ЛАКК

3. Urban-style

Современный интерьер будет интересно дополнить контрастным сочетанием краски и фурнитуры. Главное - не переусердствовать с количеством мелких деталей.

Современный стиль ЛАКК

4. Гламур

Любите яркие детали и сильные впечатления? Предлагаем гламурный вариант оформления столика ЛАКК. Не скупитесь на фурнитуру, декор и краску.

Гламурный ЛАКК

5. Скандинавский минимализм

Когда мы слышим слова "минимализм" и "Скандинавия", мы представляем себе интерьер в светлых тонах и оттеняющие светлую мебель акценты. Запасемся жидкими гвоздями и сделаем новый столик ЛАКК со столешницей из грубого дерева.

Скандинавия ЛАКК

Надеемся, что наши идеи смогут помочь освежить ваш интерьер и придать ему уникальный вид!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...