ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

ЛИКНАНДЕ создает цветочное настроение

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Подвесной светильник ЛИКНАНДЕИнтерьер помещения - это не просто мебель и другие его составляющие, это отражение семейных ценностей и устоев, людей, живущих в нем. Когда мы обустраиваем квартиру или дом, мы, конечно, понимаем, что его обстановка так или иначе влиять на нашу жизнь. Ведь внутренняя отделка непременно связана с отдыхом, общением людей, с домашними праздниками и провождением времени в будни. Немаловажная роль отводится в этой связи источникам освещения. Их задача - сформировать единый интерьерный стиль, поэтому и выбирать их следует с определенным творческим подходом.

Подвесные люстры и светильники являются самыми, на наш взгляд, красивыми и интересными элементами украшения интерьера. Ассортимент форм и конфигурация современных осветительных приборов поражает своим разнообразием. То есть выбрать что-то для стиля своего интерьера в наши дни не составит большого труда. Как вы уже догадались, сегодня речь пойдет о подвесных светильниках. Предлагаем сделать этот элемент интерьера, который можно даже образно назвать "душой интерьера", своими руками.
Освещение кухни
Переделка будет максимально простой, но в то же время, она придаст помещению уют и создаст неповторимую атмосферу. Для переделки мы приобрели набор декоративных украшений из серии товаров ЛИКНАНДЕ и светодиодные лампы ЛЕДАРЕ Е27.
Светодиод ЛЕДАРЕ
Декоративное украшение ЛИКНАНДЕ
Удивительно, но лампы ЛЕДАРЕ идеально "вписываются" в конструкцию ЛИКНАНДЕ. Провод зафиксируем вдоль "стебля" воображаемого цветка и проведем его остаток к точке питания.
Подвесной светильник ЛИКНАНДЕТаким нехитрым способом мы получили оригинальный и стильный предмет интерьера - подвесной светильник для кухни. К слову, в сравнении с обычными лампами накаливания, светодиодные лампы служат в 20 раз дольше и потребляют на 85% меньше электроэнергии.
  • Так просто можно создать такое стильное устройство для освящения. Думаю что в загородном доме они будут радовать вам глаз и привлекут внимание гостей и вы будете гордится тем что смогли сами сделать такую красоту.
  • Очень прекрасная идея для освежения своего интерьера. И главное можно сделать очень интересное и даже винтажное украшение вашего дома.Стоит попробовать сделать такую красоту.
  • Интересный, а главное очень стильный вариант светильников получился. такими можно запросто не только кухонное пространство украсить, но и спальню или гостиную.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Брошюра "ИКЕА можно доверять"

    Мнений о качестве товаров ИКЕА существует столько, причем настолько диаметрально противоположных, что спорить на эту тему практически бесполезно. Однако кроме мнений потребителей, существует еще и сам взгляд кампании ИКЕА. В брошюре под названием «ИКЕА...
  • Программы для проектирования интерьеров от IKEA

    Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый...
  • Новый раздел - Интерьеры ИКЕА

    Рады представить Вам новый раздел сайта - фотогалерею интерьеров ИКЕА. Закончились идеи, не можете принять решение - посмотрите фотографии интерьеров и, возможно, Вы найдете решение своей проблемы.
  • ИКЕА для детей

    Компания ИКЕА в своей деятельности много внимания уделяет детям. Это выражается не только в выпуске продукции, расчитаной для детей различного возраста, но и в проведении различных благотворительных акций по всему миру. В данном обзоре мы постараемся...

Рекомендуем...