ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Праздник к нам приходит

1.4444444444444 1 1 1 1 1 Rating 1.44 (9 Votes)

постельное белье

Совсем скоро придут новогодние праздники, и компания ИКЕА подготовила для своих покупателей отличную зимнюю коллекцию, с помощью которой мы сможем не только украсить свой дом, но и создать праздничное настроение. Зимняя коллекция в этом году представлена в пяти категориях товаров: праздничное оформление, декоративное освещение, текстиль, готовка, игрушки и игры.

Здесь можно будет найти все что угодно, начиная с елочных украшений и заканчивая предметами сервировки и упаковочной бумагой для подарков. С помощью коллекции ВИНТЕР 2016 вы без суеты сможете найти универсальные решения для оформления дома, в процессе выбора насладившись цветами, теплом наступающих праздников и традициями. ИКЕА предлагает такое разнообразие праздничных товаров, что подготовка к Рождеству и Новому году пройдет в расслабленной атмосфере и, несомненно, запомнится надолго.

Новый Год – это не только традиционная елка, используйте и непривычный, креативный подход оформления интерьера с помощью освещения и декоративных элементов. Придайте своему дому индивидуальность, и, в то же самое время, помогите гостям чувствовать себя как дома, например, расставив именные карточки и праздничные подставки на новогоднем столе.

Печенье ВИНТЕР 2016

Освещение во время праздника играет не последнюю роль. В этом нам помогут свечи из коллекции ВИНТЕР 2016, которые создадут атмосферу уюта и тепла, что так незаменимо в холодные зимние вечера.

Свечи ВИНТЕР 2016

Окутайте дом любовью, благодаря текстилю ВИНТЕР 2016. Полотенца, скатерти, настольные дорожки, постельное белье…чего тут только нет и все в новогоднем стиле!

Текстиль ВИНТЕР 2016

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Брошюра "ИКЕА можно доверять"

    Мнений о качестве товаров ИКЕА существует столько, причем настолько диаметрально противоположных, что спорить на эту тему практически бесполезно. Однако кроме мнений потребителей, существует еще и сам взгляд кампании ИКЕА. В брошюре под названием «ИКЕА...
  • Программы для проектирования интерьеров от IKEA

    Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый...
  • Новый раздел - Интерьеры ИКЕА

    Рады представить Вам новый раздел сайта - фотогалерею интерьеров ИКЕА. Закончились идеи, не можете принять решение - посмотрите фотографии интерьеров и, возможно, Вы найдете решение своей проблемы.

Рекомендуем...