ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

big-board

Если верить планам компании ИКЕА на данный момент, то в течение нескольких ближайших лет шведский производитель запустит работу интернет-магазинов на всех 27 рынках сбыта. По данным информационного агентства Bloomberg, Чехия также попала в список стран и городов, которые участвуют в продвижении новой стратегии развития интернет-торговли. В своем интервью Томаш Кубик, являющийся официальным представителем ИКЕА в Чешской Республике, заявил, что интернет магазин в Чехии начнет свою работу предположительно в течение 2-х лет.

Однако, специалисты агентства Bloomberg имеют мнение, что шведская мебель торговой марки ИКЕА не является идеальной продукцией для реализации по интернету. Ведь при личном визите в торговые центры ИКЕА можно не только увидеть мебель и другие товары ИКЕА вживую, но и посетить ресторан при магазине, где каждый желающий может попробовать традиционные шведские фрикадельки. Поэтому на данном этапе еще не решены все нюансы, касающиеся, например, продаж крупногабаритной мебели через интернет, а также некоторые другие важные вопросы.

Прага, Чехия

Фрикадельки от ИКЕА

Отметим, что по последним данным, за счет своей стремительной экспансии, компании ИКЕА удалось добиться прироста продаж и достичь планки 28,7 миллиардов евро.

  • Вот как нужно строить свой бизнес. Забота о комфорте клиента и удобстве его делать свои покупки.Интерес но, а у нас планируется открытие интернет продаж. Многим сейчас проще заказать мебель и предметы обихода через всемирную паутину и спокойно ждать ее доставки домой.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...