ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Лицо с обложки-2016

1.875 1 1 1 1 1 Rating 1.88 (8 Votes)

9 сентября стартует ежегодная фотосессия-конкурс в торговом центре "МЕГА". Продлится она до 23 октября. Это онлайн-конкурс, который предоставляет каждому из вас возможность стать главным лицом с обложки каталога ИКЕА и выиграть призы от компании. Проект проводится уже в течение 7 лет в России. За этот период создано более 350,000 персональных обложек каталогов шведского производителя. 

Учитывая долгую жизнь проекта, его можно по праву назвать традицией. Для участия вам всего лишь будет нужно прийти и сфотографироваться в специально созданном интерьере. Личные креативные идеи для фото и хорошее настроение приветствуются. Фотосъемку будет проводить профессиональный фотограф.

Лицо с обложки 2014

Лицо с обложки 2014

Лицо с обложки 2015

Если у вас есть желание стать одним из участников проекта, для начала нужно будет пройти предварительную регистрацию на сайте. Через 7 дней после фотосъемки можно будет забрать каталог с вашей фотографией, о чем вас предварительно уведомят по электронной почте. Все это время ваши близкие могут голосовать за вас и, если вы наберете максимальное количество голосов, то получите приятные призы от компании.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • Каталоги и брошюры 2010 (English)

    Каталоги на 2010 год,выпущенные Ikea для рынка Англии и США. Раздел включает только те каталоги,которые не выходят в России отдельными брошюрами(Ikea Business, Bathroom solutions, Ikea Sofas, Curtain solutions), и представляют интерес с точки зрения...
  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.

Рекомендуем...