ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА и ЮНИСЕФ: Помогите нам сделать мир мягче

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

soft_toys1 ноября во всех магазинах ИКЕА на территории России стартует традиционная совместная благотворительная кампания ИКЕА и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) «Помогите нам сделать мир мягче», которая продлится до 31 декабря.

Цель этой компании – сделать жизнь детей, попавших в тяжелые жизненные ситуации, мягче и добрее. А Рождество и Новый Год это те праздники, в которые это наиболее необходимо. В рамках данной акции магазины ИКЕА по всему миру перечисляет эквивалент 1 евро, с каждой проданной мягкой игрушки фондам ЮНИСЕФ и «Спасем Детей».

«Дети – это самые главные люди на земле, – убежден Пер Вендшлаг, генеральный директор ИКЕА в России. - Вместе с миллионами наших покупателей и нашими партнерами из ЮНИСЕФ мы можем серьезно помочь ребятам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В России таких детей, к сожалению, очень много – поэтому для ИКЕА важно, что каждый рубль, полученный от наших российских покупателей, остается здесь и помогает маленьким детям справляться с большими проблемами».

«ИКЕА – самый крупный корпоративный донор Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в мире. В России мы уже много лет сотрудничаем, чтобы обеспечить равные права каждого ребенка, вне зависимости от его социального происхождения и состояния здоровья. Нам уже многое удалось изменить, но многое еще предстоит сделать. Поэтому, я искренне надеюсь на то, что наше доброе начинание встретит поддержку среди покупателей ИКЕА по всей России, и подарит тысячам детей улыбку и надежду», - говорит Бертран Бейнвель, Представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РФ.

Российские магазины ИКЕА принимают участие в акции с 2003 года. С тех пор покупатели ИКЕА помогли собрать более 55 миллионов рублей в поддержку благотворительных проектов Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в России.


По информации ИКЕА.

 

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...