ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ikea-club.org

IKEA-CLUB.ORG

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Рады представить Вам наш новый раздел, в котором будут публиковаться различные "переделки" ИКЕА. Что это такое? В ИКЕА есть множество серий и отдельных товаров, которые можно при достаточном времени и фантазии задекорировать так, что они будут в корне отличаться от того, что было куплено изначально в магазине ИКЕА. К таким вещам относится мебель и предметы интерьера из необработанной древесины и многое другое.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Несколько недель назад мы попросили Вас принять участие в опросе - быть или не быть каталогу товаров ИКЕА на нашем сайте. Сегодня мы подводим итоги голосования(100% проголосовавших высказались ЗА{#emotions_dlg.smile}) и представляем Вам каталог товаров ИКЕА - более 12000 наименований. На текущий момент каталог запущен в тестовом режиме, т.ч. просим Вас высказываться о проблемах в его работе и Ваших пожеланиях в соответствующей теме на нашем форуме.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Уважаемые посетители нашего сайта, нам очень интересно Ваше мнение! Мы обдумываем мысль по поводу создания каталога товаров ИКЕА на нашем сайте, аналогичного тому, который есть на официальном сайте ИКЕА. Мы понимаем, что он будет дублировать информацию с сайта ИКЕА, но мы хотим добавить к нему несколько полезных "фишек":

  • рейтинг товаров
  • добавление отзывов к товарам
  • возможность просмотра самых "понравившихся" товаров ИКЕА

и другие, как нам кажется, полезные возможности, которых нет в каталоге на сайте ИКЕА. Так как эта работа достаточно трудоемкая, то мы бы хотели узнать Ваше мнение о необходимости такого каталога. В связи с этим мы создали соответствующий опрос, в котором просим Вас высказать свое мнение.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
Будем кратки:

Рекомендуем...