ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)

В конце июля компания ИКЕА выпустила видео, которое мотивирует зрителей на то, чтобы отвлечься от мобильных телефонов и перенести свое внимание на ужин с семьей. В первой части ролика его создатели показывают, как в 17 веке люди могли бы жить без Инстаграм. Для этого художник должен был бы проделать большой путь через весь город и поделиться своим искусством. В видео семья только успела собраться за столом и все хотят приступить к трапезе, но вдруг появляется художник, который начинает рисовать картину происходящего. Когда натюрморт готов, его проносят по всему городу для того, чтобы его оценили. И лишь после получения общественного одобрения семья приступает к ужину.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Компания ИКЕА провела новое глобальное исследование, которому было дано название - "Из чего строится дом". Что же означает для всех нас слово "дом"? Это просто жилплощадь, а может быть наши близкие или даже наши эмоции? Что делает наш дом особенным? Это уже третье по счету исследование, посвященное жизни в доме, его цель - узнать, насколько важен дом в жизни людей в разных точках нашей планеты. Ведь, понимая потребности, желания и мечты людей, компании ИКЕА становится понятно, что люди хотели бы изменить в доме, чего им может не хватать и, соответственно этим знаниям, создает новые товары. Маркус Энгман, который является руководителем отдела разработки дизайна ИКЕА, выражает полную уверенность в том, что с такими знаниями, компании удастся улучшить жизнь людей и сделать их счастливее.

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

Неожиданное продолжение рекламной кампании под названием "The Wonderful Everyday" от ИКЕА, пожалуй, удивило всех и даже поразило. Не зря компанию ИКЕА считают одной из самых творческих организаций-рекламодателей в мире. И вот, свое почетное место ИКЕА подтвердила разработкой и выпуском нового рекламного видео, который, по традиции, был создан при участии агентства  Mother London.

2.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 2.14 (7 Votes)

Завтрак в ЛондонеВесьма необычную акцию предложила компания ИКЕА для жителей Лондона. В квартале Шордитч открытой кафе, в котором можно насладиться завтраком прямо в постели. Более того, посетить это кафе могут не только жители Лондона, но и его многочисленные гости. Завтрак от кафе под говорящим названием Bed Café и компании ИКЕА будет состоять из традиционных шведских продуктов, которые можно приобрести в любом супермаркете страны-производителя.

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)

Новая рекламная кампания ИКЕА, которая пока что действует только на территории Швеции, удивила всех своей неожиданной тематикой. На этот раз шведский производитель запустил новый сервис, посвященный бракосочетанию. Оно и понятно, ИКЕА позиционирует себя как компания, которой важен институт семьи. Об этом свидетельствуют многочисленные рекламные акции, коллекции и видео ролики. Семейная тематика и романтика присутствует практически во всем, что творят дизайнеры компании. 

Рекомендуем...