ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Завтрак в постели для жителей Лондона

2.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 2.14 (7 Votes)

Завтрак в ЛондонеВесьма необычную акцию предложила компания ИКЕА для жителей Лондона. В квартале Шордитч открытой кафе, в котором можно насладиться завтраком прямо в постели. Более того, посетить это кафе могут не только жители Лондона, но и его многочисленные гости. Завтрак от кафе под говорящим названием Bed Café и компании ИКЕА будет состоять из традиционных шведских продуктов, которые можно приобрести в любом супермаркете страны-производителя.

Как сообщает издание Standard, лучшим блюдом признаны граавилохи, которые подают на поджаренном ржаном хлебе с укропным соусом или сметаной. Не меньшей популярностью пользуются и горячие вафли под ванильным соусом по-шведски. Вместо добавления ванильного соуса можно заказать шоколадный спред, фрукты или мед.

Любители классического европейского завтрака непременно будут обрадованы наличием в меню шведской яичницы с беконом, а те, кто уж совсем трепетно относятся к выбору вкусной и здоровой пищи, могут сделать заказ, который будет включать мюсли или салат из фруктов.

Bed Cafe

После завтрака можно устроить себе недолгий отдых на кровати, любезно предоставленной компанией ИКЕА. Всего в Bed Café находится 9 кроватей, семь из которых - двуспальные. Временной лимит на отдых составить не более 45 минут для каждого из посетителей.

Кафе открыто в течение всего трех дней: с 18 по 20 мая 2015 года. С учетом того, что желающих наберется достаточно большое количество, открыто бронирование посредством интернет-технологий.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Летняя распродажа в ИКЕА 2011

    Из года в год компания ИКЕА проводит свои распродажи. Две самые интересные и "вкусные" распродажи проходят летом (июль-август) и зимой (в канун нового года). Не стало исключением и это лето. В этом году 1-31 июля в магазинах ИКЕА в России состоится...
  • Микаэль Ольсон: "Высшее образование не важно"

    Микаэль Ольсон начал свою карьеру как продавец в IKEA, а сейчас Ольсон возглавляет эту компанию. Во всем мире она символизирует дешевые и модные вещи для дома. Несмотря на рецессию, дела у IKEA идут хорошо. Ольсон советует соискателям: сосредоточьтесь на...
  • Постельное белье - царство сна от ИКЕА

    Примерно третью часть своей жизни человек проводит во сне – довольно много. Потому весьма разумным будет позаботиться о том, чтобы, побывав в царстве Морфея, чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Полноценным сон способна сделать не только удобная...
  • Акции, скидки и распродажи в июле 2013 года

    Все акции, скидки и распродажи во всех магазинах ИКЕА в России в июле 2013 года

Рекомендуем...