ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Реклама ламп ИКЕАКухня-карусель и парящие в небе кровати положили начало крупномасштабной рекламной акции под названием «The Wonderful Everyday», что в русской интерпретации звучит как «Прекрасен каждый день». К слову сказать, она уже успела завоевать титул одной из лучших среди прошедших в 2014 году кампаний. Мебельный ритейлер в тандеме с рекламным агентством Mother из Лондона на этом не остановились и продолжили серию креативных роликов.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Хэллоуин в ИКЕАКакой праздник отмечают 31 октября? Правильно! Хэллоуин! Вот и компания ИКЕА поучаствовала в этом мероприятии и внесла свою лепту в оформление оригинального праздника. Внесем немного ясности в историю происхождения самого праздника. Хэллоуин является современным праздником, который, однако, восходит к традициям древних ирландских и шотландских кельтов. Отмечают его в канун Дня всех святых. Официальным выходным днем Хэллоуин никогда не являлся, хотя и празднуется традиционно в англоязычных странах.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Говорящее зеркалоКак говорится, доброе слово и кошке приятно. Что уж говорить про людей. Всеми нами любимая ИКЕА провела занимательное исследование, и его результат вылился в весьма необычное изобретение. А теперь обо всем по порядку. Как оказалось, больше половины опрошенных респондентов не получают комплиментов. По признанию чуть более 25% опрошенных, одно доброе слово способно разукрасить день в радужные тона, кардинально изменить настроение в позитивную сторону и даже повысить самооценку. А 68% от общего числа участников опроса поделились тем фактом, что утро понедельника – это время, сопровождающееся тоской и плохим настроением.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА и альпинизмНестандартные решения, прочность, долговечность. Этими факторами руководствуется шведский гигант при производстве своих изделий. Уверенная в своей продукции компания, периодически устраивает показательные тесты. С их помощью наглядно демонстрируется качество мебели.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (3 Votes)

ИКЕА в арендуКак сообщает Интерфакс, за совсем символическую плату, которая составит в пересчете 370 российских рублей либо 11 австралийских долларов, ИКЕА разрешит 31 августа некоторым пользователям всемирно известного сервиса по аренде жилья Airbnb переночевать в одном из магазинов сети в городе Сидней. Этой же информацией поделились и журналисты интернет-издания Mashable.

Рекомендуем...