ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Крепка как сталь, надежна как броня: ИКЕА протестировала мебель

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА и альпинизмНестандартные решения, прочность, долговечность. Этими факторами руководствуется шведский гигант при производстве своих изделий. Уверенная в своей продукции компания, периодически устраивает показательные тесты. С их помощью наглядно демонстрируется качество мебели.

Если вы посещали магазины ИКЕА, то, наверняка, могли видеть установленные в них стеклянные кубы. Покупатели могут наблюдать, как при помощи различных механических установок, каждый день безжалостно терзаются мебельные ящики, дверки. Испытать на прочность свою мебель ИКЕА предлагает также и своим потенциальным покупателям.

Так во Франции компания открывает 30-ый магазин. Этот юбилей производитель мебели решил отметить весьма своеобразно, совместив анонсирование об открытии очередной торговой точки и рекламу своей продукции. 

Скалолазы в ИКЕА

В этом вопросе на помощь пришло агентство коммуникаций Ubi Bene. В центре Клермон-Ферран совместными усилиями ИКЕА и Ubi Bene была сооружена стена высотой 9 метров, которая полностью имитировала устройство для скалолазания.

Рекламная кампания ИКЕА

Вы можете спросить: «При чем же здесь мебель?» Дело в том, что на стене вместо привычных захватов для рук и подставок для ног были использованы товары из каталога ИКЕА. Любой желающий, но только под руководством опытных альпинистов, мог ощутить себя скалолазом, преодолеть препятствия в виде шкафов, полочек, табуретов, тумбочек или посидеть на прикрепленном к стене диване или кресле.

Мебельный стенд ИКЕА

Этот рекламный ход был высоко оценен и признан самым лучшим из того, что было представлено компанией в последнее время. Стена не только стала привлекательным аттракционом, но и возможностью оценить высокое качество мебели в экстремальных условиях. Прохожими был также замечен и с восторгом отмечен тот факт, что этот своеобразный стенд представляет собой стилизацию обычной городской квартиры. Если присмотреться, то без труда видны кухня, гостиная, спальня и детская комната.

  • Сейчас настолько превиредливые покупатели , что уже мало делать просто красивую мебель, она должна быть еще и надежной и крепкой , ми представители Икеа демонстрируют превосходство своей мебели по этим показателям.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...